The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «В помощь новичку». Избегаем типичных ошибок вместе

22 february 2017

В этой статье я бы хотел обозначить несколько типичных ошибок, которые новички склонны совершать наиболее часто. Часть из них совершал и я сам. Надеюсь, что кому-то статья поможет сэкономить на граблях и заставит лишний раз задуматься: "А все ли я делаю правильно?"

1. Начнем, пожалуй, с самого сложного. Я понимаю, что хочется поскорее понажимать на кнопочки и начать получать прибыль как можно быстрее. Понимаю - очень сложно, но все же не торопитесь! Заставьте себя прочесть правила игры хотя бы один раз полностью. Вы не только сможете избежать множества ошибок, но и получите ответы на большинство своих вопросов.

2. Обратите внимание, что в каждом игровом блоке присутствует вкладка "Помощь", в которой Вы также сможете найти почти всю необходимую информацию по этому блоку, понять, как он работает, и избежать неприятных сюрпризов и последствий.

3. Если у Вас остались вопросы, попробуйте для начала перечитать вкладку помощи. А если разобраться самостоятельно все равно не выходит, то не брезгуйте обращаться в чат помощи, где можно быстро получить ответ на интересующий вопрос.

4. Есть еще одна типичная ошибка, которую новички постоянно совершают на блошином рынке. Очень часто люди покупают вещи куда дороже номинала. Поэтому, перед тем как побороться за интересующую Вас вещь, будет не лишним узнать её номинальную стоимость, а также посчитать остаточную стоимость предмета. Так Вы узнаете, когда торг имеет смысл, а когда стоит остановиться.

5. Как бы Вы ни были уверены в своих решениях, перед нажатием на кнопки проверяйте все введенные данные, в том числе и в окне подтверждения. Там лишний ноль поставили, там не тот товар выбрали... Из-за банальной невнимательности можно очень крупно просчитаться.

6. Не брезгуйте чтением газеты и новостей! Во-первых, Вы будете в курсе последних событий на Земле клонов, а значит сможете скорректировать свою стратегию развития или извлечь дополнительную выгоду, пользуясь моментом. Во-вторых, в газете можно узнать что-то новое для себя или что-то, что поможет Вам в дальнейшей игре.

Тщательно взвешивайте каждый свой шаг и удачи в игре!

Автор: BatmanSwitch, Редактор: KPPj