The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Мудрые мысли». Убытки? Не, не знаю…

06 march 2017

Убыточно тут всё только поначалу и только если врываешься в игру, не просчитав всё и не построив свой план развития...

Репортер Vasalex

Доброго времени суток дорогие читатели!

Все мы с нетерпением ожидаем Великий Праздник – День Рождения нашего с вами виртуально-реального государства. Почему ожидаем? Потому, что любим надёжность, подарки и халяву. Администрация проекта уже практически 10 лет держит тесную связь с игроками, которые желают общаться с людьми, основавшими проект Эпоха Клонов (ранее назывался Золотой Клон). Благодаря внедрённому, на мой взгляд, в игровой процесс одного из важных блоков Наставничество, каждый игрок имеет возможность не наступать на «любимые грабли». Полученный жизненный опыт, обычно часто связанный с нерациональной тратой финансов и личного времени, благодаря Наставнику, позволяет экономить эти две важные составляющие не только на просторах виртуальных земель, но и в реальной жизни.

Первым делом Наставник порекомендовал посмотреть документальный фильм «Секрет» (2006), который изменит мою жизнь. Основная суть этого фильма - способность человека силой своей мысли влиять на окружающую реальность. После просмотра этого фильма, Наставник просто заставил меня для начала рассказать, что я ожидаю от этого проекта и проверить действительно ли сработает...

Записала, рассказала, потом расставили приоритеты, составили план и поэтапно, шаг за шагом начали осуществлять запланированные события.

Могу сказать с уверенностью, что благодаря разработанной стратегии, аккаунт выведен не только на самоокупаемость, но и на совсем небольшую прибыль, поэтому было очень интересно и прикольно читать на форуме беседу игроков про работоспособность и убытки.

Недавно были мысли в ресурсной лотерее выиграть парочку сотен золотых. Все шло, как в анекдоте, про лотерейный билет (...уже приз 100% получишь, только купи этот билетик).

Секрет работает. Недавно пришло два сообщения от администрации:

1. Клон Qlgas нашел билет ресурсной лотереи (Дерево). В следующем розыгрыше клон примет участие автоматически.

2. Клон Qlgas нашел билет ресурсной лотереи (Камень). В следующем розыгрыше клон примет участие автоматически.

Я просто в восторге! Наставник в шоке! Впервые такое видит!

А вы говорите убытки. Не, не знаю...

Р.S. Ближайшее будущее. Так и произошло.

Наблюдать за процессом розыгрыша можно на странице лотереи https://www.ageofclones.com/lottery_resource

Автор: Qlgas, Редактор: KPPj