The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Честь имею!» Неправильные пчелы

21 march 2017

В последнее время мне неоднократно приходилось быть свидетелем каких-то непонятных споров на форуме. А непонятных, потому что происходили они в обсуждении одного из конкурсов. Какого именно не скажу, ибо то, о чем пойдет речь, в равной степени относится и ко всем остальным конкурсам.

Во-первых, хочется сказать, что претензии некоторых господ по поводу "неправильного" проведения одного из туров по меньшей мере неуместны. Это в первую очередь касается конкурсов-эстафет, где победитель становится ведущим. То картинки, понимаешь ли, слишком одинаковые, то слово загадано не то, то лапы ломит, то хвост отваливается... Так ведь никто не запрещает провести конкурс самим так, как Вы считаете нужным.

Давайте проявлять уважение как ко временным, так и к постоянным ведущим конкурсов и розыгрышей, которые ответственны за их надлежащее проведение. Они тратят свое время и нервы на нас и наши споры, хотя могли бы заниматься чем-то более важным и полезным. Пожалуйста, уважайте друг друга! Уверен, ведущий разрешит ситуацию как должно. И потом, если Вам не нравится конкурс, может быть, стоит подыскать для себя что-то более подходящее. Благо, на просторах форума их полно. Зачем же мучить себя и других участников, зачем делать то, что не нравится? Ни кто же не заставляет участвовать.

А самое главное, давайте уважать наших спонсоров, которые организовывают эти конкурсы на собственные средства. Ведь нам никто ничего не должен, и правокачанию здесь не место. Своими выходками мы выказываем неуважение к тем, кто поощряет нас за приятное времяпровождение. Попробуйте поставить себя на их место. Хотелось бы Вам вручать приз из собственного кармана кому-то, кто вместо благодарности испытывает к Вам презрение? Так почему они должны? Нам следует быть благодарными за то, что есть люди, помогающие сообществу Эпохи клонов и молодым игрокам из каких бы то ни было побуждений. Ведь они запросто могут этого не делать или вовсе свернуть конкурсы. Поэтому цените предоставленные возможности - для многих новичков и для игроков, которые еще не созрели или просто не хотят вливать реальные средства, это основной вид заработка, а также хорошее подспорье для дальнейшего развития.

Ребята! Давайте жить дружно!

Автор: BatmanSwitch, Редактор: KPPj