The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «В помощь новичку». 5 заповедей для новичка в чате

24 march 2017

1) Не спрашивайте вопросы привратника в чате помощи!

Во-первых: это как минимум неуважение к опытным игрокам, так как вы свои батраческие обязанности пытаетесь перекинуть на опытных игроков.

Во-вторых: привратник сделан не просто так, а для того чтобы вы знакомились с игрой, шерстили справки, изучали, вникали и разбирались.

В-третьих: скидывая вопрос в чат, со стороны это выглядит как: «Мне лень самому искать, скиньте мне готовый ответ!»

2) Пишите свои сообщения в соответствующих тематических комнатах чата!

Казалось бы банально звучит, но многие не понимают, или просто не хотят придерживаться этого правила. А за это, между прочим, можно бан в чате получить! Так что будьте внимательны.

3) Не флудить в тематических комнатах чата!

В принципе это относится ко второй записи. Но выделил я её отдельно только потому что, даже написав сообщение в соответствующей комнате чата, после того как вам кто-то ответит, начинается диалог стремящийся к бесконечности. По этому если это к примеру купля-продажа чего-то, то эта тема касается только продавца и покупателя. Так что все подробности обсуждайте в привате.

4) Читайте справку только потом спрашивайте, а не наоборот!

Перед тем как задать интересующий вас вопрос, удостойтесь прочитать справку, наверняка там есть ответ на ваш вопрос. И только после этого если вы не нашли ответ, или нашли, но не уверены что поняли его, задавайте свой вопрос. Время дорогое, учитесь ценить не только своё, но и чужое время.

5) Не лейте негатив в чат!

Не нужно лить в чат негатив по поводу и без! Пользователи чата не виноваты в ваших проблемах, а читая ваш негатив, настроение у пользователей точно не улучшится. Зачастую это только вызывает споры, впоследствии от таких споров тоже начинает веять негативом.

P.S Люди! Будьте добрее друг к другу, цените время своё и чужое, соблюдайте правила чата и игры в целом. И всё будет гуд!

Автор: Shumsky, Редактор: KPPj