The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «С Днём Рождения Эпоха клонов!» Тайна дня рождения

02 april 2017

Наверное, каждый из нас видел эту строку – «Земля Клонов основана 13 апреля 2007 года, нам почти 10 лет».

13 апреля! 13!!! Что скрывается за этой датой?! Мне стало интересно, и вот – проштудировав кучу гороскопов, дабы не утомлять читателей, сделала краткий обзор для рождённых в этот день:

«Тайна дня рождения: Непрестанная работа и труд – вот главное средство разрешения противоречий между внешним миром и собственным «я» у рожденных 13 апреля. Это люди – пионеры, новаторы, открывающие новые пути, чтобы успешно взаимодействовать в обществе. Несмотря на свои силы, они никогда не отказываются и от отдыха. Их самодостаточность является стимулом для постоянного движения вперед, они могут долго работать, невзирая на общее неприятие и отсутствие общественного признания. Если же успех и популярность приходят, то убеждения этих людей принимаются для безоговорочного исполнения.

Огромная сила воли позволяет им отстаивать свои идеи, какими бы нетрадиционными и непривычными они ни были, и доводить их до реализации. Эти люди – бойцы, идущие до конца, решительные и отважные. Имеют нестандартное мышление и взгляды.

Одним из самых важных их талантов является умение быстро принимать решения и действовать без промедления. Стремление всегда и везде оказываться на первых местах способствует развитию лидерских качеств. Своей заряженностью на победу и энергичностью Вы вдохновляете окружающих. Умение никогда не сдаваться, смелость, склонность двигаться только вперед, без оглядки на неудачи, позволяет опережать менее удачливых соперников и добиваться самого лучшего в жизни. Вы не избегаете борьбы; наоборот, если цель предусматривает соперничество, то готовы драться, как на физическом, так и метафизическом уровне, и выигрывать. Свои позиции никогда не отдаете без боя, и в этом основной Ваш козырь – умение выигрывать схватку. Для реализации своих целей Вам, так или иначе, предстоит сражаться за собственные интересы поэтому чем лучше Вы умеете бороться и выходить победителем, тем большего добьётесь в жизни.

Вам дана организованность и дисциплина в стремлении стать заметной фигурой в обществе. Вы серьезно относитесь к собственной репутации, стремитесь максимально снизить любые влияния, могущие оказать негативное влияние на Ваш имидж. Каждый шаг, проводимый на виду окружающих, обязательно тщательно обдумывается. Ни в коем случае нельзя допустить оплошность, сводящую на нет те усилия, что были проделаны ранее. Осторожность, верность данному слову и провозглашенным обещаниям – вот стратегия развития успеха. Пиком карьеры для Вас является всемирная известность в выбранной области, так, чтобы имя было у всех на устах, но при этом сохранялась и прочность занятой позиции.»

Прошедшие 10 лет подтверждают, что игра появилась в «правильный» день и 13 число в этот раз не «чёртова дюжина», а благоприятный для развития игры день. Десять лет...... много это или мало?! Для интернета это большой срок. Проект окреп и встал на ноги. Игроки приходят, уходят, снова возвращаются, а проект идёт вперёд. И, надеюсь, нас ждёт масса обдуманных, интересных нововведений и обновлений.

И ещё хочу пожелать всем побольше свершений. Немного азарта и риска, больших выигрышей и барыша, расчёта и обдуманных трат!

Автор: Spark_, Редактор: KPPj