The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «День Рождения Эпохи клонов!» Подарок Юбиляру!

05 april 2017

Приветствую всех жителей страны клонов!

В преддверии юбилея игры "Эпоха клонов" администрация анонсировала множество призов и подарков для всех игроков в честь памятной даты, я же предлагаю одарить и самого именинника! Долго размышляла, задаваясь вопросом, что и как подарить юбиляру, ну, и ответ пришел сам собой - можно подарить своей любимой игре не что иное, как новых персонажей, новых жителей нашего виртуального государства. То есть, давайте все, кто желает выразить свою признательность проекту, создадим в день рождения игры – 13.04.17 по новому клону на своем аккаунте и разовьем его хотя бы до ремесленника, чтобы он окончательно прижился и не исчез через 90 дней. Время еще есть и можно пока подготовиться и придумать имя «подарочному клону», чем он будет заниматься и к чему стремиться в игре, ведь он будет не обычным клоном, а будет отличаться от своих собратьев, хотя бы тем, что будет запланированным и желанным творением, рожденным в памятный день 13 апреля 2017 года!

Наверняка не многие могут позволить себе подобный подарок, но если идея получит поддержку и распространение, то очень даже интересно какое количество проживающих жителей в окошке статистике при входе в игру мы увидим на следующий день после празднования 10-летия…

Автор: Nimo, Редактор: KPPj