The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Говорит и показывает ЭК-TV»: Подводим итоги десятилетия

13 april 2017

У нашей игры юбилей – 10 лет! Круглая дата.

Сегодня проект-долгожитель поздравляют все его участники: одни пишут поздравления в газете, другие празднуют в чате или на форуме, третьи – в реале. Естественно, не осталось в стороне от такого радостного события и ЭК-TV – первое телевидение «Эпохи Клонов». В день рождения, а тем более в юбилей, приятно почитать о хорошем, вспоминая каких высот достиг юбиляр за свою долгую жизнь. Ещё приятнее об этом услышать. И ещё приятнее, когда читаемый текст сопровождается интересной картинкой. Особенно когда материал приправлен здоровым юмором. Так решили и два постоянных ведущих ЭК-TV Prihod и HOMARX. Решили и сделали… сделали нам сюрприз в виде поздравительного репортажа в свойственной им весёлой манере.

В очередном, посвященном юбилею игры ролике ЭК-TV ребята показывают, как с помощью изобретённого ими пульта, делающего виртуальное - реальным, можно… хм, я уже говорил, что увидеть и услышать приятнее, чем читать, поэтому приглашаю всех к просмотру по этой ссылке . Хорошего всем настроения!

Автор: Sapfirus, Редактор: HOMAPX