The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Юмор». Нарочно не придумаешь! или Давайте посмеёмся!

17 may 2017

Существует в нашем государстве уже окрепший блок наставничества. С моей точки зрения наставником может быть игрок, с большим стажем игры, хорошо разбирающийся во всех блоках и достигший каких-то высот. Я, например, знаю купца, который, несмотря на хорошо развитый аккаунт, по-прежнему советуется со своим наставником-императором. Есть у нас наставники по призванию – которых всегда можно встретить в чате помощи. Но большинство всё-таки игроки, которым бы слушаться старших, а не лезть “вперед батьки в пекло”. Я сам играю три года, многим новичкам помогал советом, но не лез в наставники, не считая, что я способен на такую ответственность.

Одному из моих ремесленников пришло письмо. Некая крестьянка с большим опытом предлагала свои услуги по наставничеству, убеждая моего клона: если он согласится, его ждёт быстрое продвижение по социальной лестнице, материальная помощь в развитии аккаунта и другие негласные услуги, которые непременно можно будет обсудить приватно. Я решил, что это розыгрыш кого-то из друзей, но оказалось, что молодая и совсем неопытная в игре ремесленница купила на аукционе крестьянку и собирается её развивать как основного клона – а для начала своего стремительного и бескомпромиссного развития выбрала блок наставничества. Я попытался поговорить с будущей "наставницей", но она соглашалась на развитие нашего приватного диалога только с условием моего согласия с ее доминирующей позицией, в смысле, что я стану ее подопечным. Я попытался взять инициативу в свои руки и поставил вполне жесткое условие:

– Я с удовольствием выберу Вас в наставники, но с условием, что Вы построите хутор в моей деревне!

“Сэнсэй” ответил на моё условие моментально:

– А если построю, сколько опыта я с этого буду иметь?

Аплодисменты, Занавес…

Автор: Xuliganka, Редактор: KPPj