The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Куриные переживания

09 june 2017

Привет, уважаемые читатели!

Сегодня хочу поделиться с вами одной своей историей, произошедшей со мной на днях. Неделю назад я стал счастливым обладателем курятника на 100 кур. Полный оптимизма и уже подсчитывая будущие прибыли, устроил своих клонов на работу в собственную АЕ добывать злак. Ежедневно заходил в курятник: давать курицам корм, убирать помет, ну и конечно же за производимой продукцией. Однажды, после особенно трудного дня, захожу в курятник, любуюсь на своих куриц, покормленные, здоровые, но почему-то очень взволнованные. Куриные переживания оказались настолько велики, что они не произвели никакой продукции, даже помета.

"О ужас, что случилось!?" - воскликнул я. Меня прошиб холодный пот. И вдруг я понял, ухаживая за курицами я настолько увлекся, что сам забыл поесть, а мои курицы распереживались, что их хозяин голодный и перестали давать продукцию.

На следующий день, сытым зашел в свой курятник, собрал корзинку яиц, дал корм и убрал помет. У меня опять все отлично!!! Добра и вам мои читатели, будьте здоровы, следите за пищевым рационом своих клонов.

С уважением, клон Shtormkrest 1666

Автор: shtormkrest1666, Редактор: KPPj