The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.
Рекламный ролик
09 march 2013
Анимационный ролик
Боярин едет на открытой карете с осмотром своих владений и предприятий.
Проезжает мимо лесопилки, каменоломни, мельницы, жилых и строящихся домов, ярмарки и т.д. Везде кипит работа, доносятся звуки топора, пилы, призывающие крики торговцев и лай собак. Вдалеке виден порт гражданских судов на берегу моря.
Навстречу, строем идет дружина охранников, за ними уставшие крестьяне и крестьянки с косами и вилами. Проезжают обозы с товаром, которые сопровождает босая, местная детвора.
Боярин подъезжает к ветхой избушке (можно с курьими ножками). Выпрыгивает из кареты.
В этот момент кадр переходит на события, происходящие внутри избушки.
Там забавного вида батрачек с бабой Ягой играет в наперстки с усердием закоренелого лудомана. И вдруг слышит зов подъехавшего боярина:
-Емеляяя!!!
Емеля выходит из избы. Боярин ему говорит.
-Опять все жалование просаживаешь, смотри Емеля, хозяин узнает, продаст тебя в слуги ! Марш бегом на мельницу!
Здесь камера отъезжает, и все вышеописанные объекты инфраструктуры становятся все дальше и дальше, пока мы не оказываемся у окна внутри замка, где князь, с королевским спокойствием и легкой улыбкой, наблюдает за происходящим в княжестве.
Позади князя за столом сидит довольно толстоватого вида счетовод, и бормоча себе под нос какие то цифры (расчеты) , делает записи пером в журнал. Сделав последнюю запись, передает журнал князю. Тут камера наезжает на открытую страницу журнала, и мы видим таблицу такого типа.
Отчет от 14 дня Пятого месяца
-Лесопилка +15 золотых
-Каменоломня +12 золотых
-Крупный рогатый скот +34 золотых
-Свинарник -21 золотой
Итого: +500 золотых (например)
Князь, посмотрев, спрашивает счетовода:
-А что это у нас свиньи с каждым днем все больше убытка приносить стали?
-Так ведь корма с каждым днем все больше уходит на них, растут!
-Да-а! Скоро как настоящим корма потребуется!
Счетовод, задумавшись, вопросительно, с большим удивлением, пробормотал себе под нос :
- Настоящим?
Князь закрывает журнал. Камера наезжает крупным планом на название журнала. И мы видим надпись "Игровой счет"
В этот момент мы наблюдаем как появляется курсор компьютерной мыши, и наводится на это название. Клик, и мы попадаем на страницу калиты. Далее курсор выбирает команду "Снять со счета". Наблюдаем успешное завершение операции.
На этом анимация заканчивается, наблюдаем реальные съемки нашего времени.
Далее камера отъезжает от страницы сайта. И мы видим закрывающийся ноутбук. Потом руки владельца, сидящего за рулем авто (пока видим только руки) перекладывают ноутбук с колен на пассажирское сиденье автомобиля. Берут мобильный телефон, читаем только что пришедшее СМС "Средства зачислены"
Камера удаляется из машины на улицу города, и мы видим как из престижного автомобиля выходит делового вида молодой человек. Подходит к уличному банкомату ,снимает наличные. И глядя на хрустящие купюры, задумчиво улыбаясь, шепчет:
- Молодец князь...
Далее слоганы:
- Виртуальное реально
- Создай свою империю
- Нас уже 400 тысяч, присоединяйся!
И заставка:
- Экономическая онлайн стратегия с выводом средств "Золотой Клон"
goldenclone.com
Автор: Harrpyie, Редактор: metafora