The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальное реально». Конкурс «Эпоха клонов за 30 секунд»

25 july 2017

Дорогие друзья! Снова беру в руки перо, что бы немного рассказать вам о конкурсе "Эпоха клонов за 30 секунд".

Конкурс был запущен еще 10 апреля 2016 года, подведение итогов и награждение игроков уже неоднократно переносилось. Несмотря на то, что конкурсу уже почти 1,5 года, участников не так много. Не каждый игрок умеет делать видео и не каждый видит в этом выгоду. Но вся наша жизнь, это огромная школа, поэтому всему можно научиться. Сделать видео не так просто, но это вполне возможно. Кроме того, снятый видеоролик дает ряд возможностей:

1. Можно поучаствовать в выигрыше призов от 30 до 200 золотых.

2. Увеличивается количество Ваших рефералов, а вместе с тем и доход.

3. Новый опыт, новые умения и знания.

Несколько дней назад, мной было принято решение снять видео о любимой игре. Правда знаний и опыта совсем не было. Для съемки ролика мне пришлось обратиться в фотосалон, где для видео был подготовлен реквизит: плакат с логотипом игры, кружка с логотипом игры, муляжи. Понадобился и опыт написания статей. Дело оставалось за малым, найти актера, который поучаствует в моем ролике. Поиски были недолгими, и вот спустя 2 дня подготовки настал день съемок.

Мы натянули плакат на стену, подготовили весь реквизит, камеру и вот спустя нескольких дублей у нас родился ролик. Немного обработки в видеоредакторе и окончательный ролик был готов. Что мне это дало, спросите вы. Во-первых, у меня появился шанс выиграть приз, во-вторых всего за 2 дня у меня есть 9 рефералов и наконец, теперь я умею не только снимать видео, но и редактировать его, организовывать съемку.

Друзья, так что ни чего не бойтесь, пробуйте, дерзайте и участвуйте в конкурсе, ведь осталось всего неделю до его окончания!

Автор: Sara_Is_kruma, Редактор: KPPj