The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Богиня или царица?

04 august 2017

Всем привет! У нас есть первая Царица Ночи - Lord UNlockER шутя завершил стройку Lux ex tenebris всего за два дня. Свет победил! Занаве... Подождите!!!

Гораздо интереснее и жарче борьба развернулась за серебро и бронзу. Древний Египет и империя Темных Эльфов, фараон или дроу?.. Императоры aminatep и DzirtDourden идут вровень. aminatep строит Императрицу Ночи, а DzirtDourden возводит статую богини Эйлистри. Фэнтезийный герой-император вырвался вперёд за первый день, но сейчас всё будет решать зарплатная политика князей и организационный талант - выплаты строителям находятся на беспрецедентно высоком уровне - 0,017 золотых и постоянно корректируются. Кто же окажется первым?

На второй день стройки вперёд вырвался император DzirtDourden, но у aminatep-а есть шансы переманить на свою сторону больше строителей и на третий день вырвать второе место.А может будет одновременный финиш двух императоров? Призы с техникой Samsung и тысячами ценных бумаг "Золото драконов" не дают заскучать!

Август стал по доминиканскому жарким!

Следите за новостями и участвуйте в строительстве - бонусы получат все игроки!

До новых встреч, Ваш Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj