The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Конкурс от игроков «Мисс лето Эпохи Клонов 2017»

06 august 2017

С 1 августа стартовал конкурс организованный игроками на форуме -"Мисс лето Эпохи Клонов 2017" и прекрасные жительницы наших княжеств поспешили порадовать нас своей красотой. Борьба за сей великолепный титул обещает быть жаркой, ведь кому не хочется примерить корону самой прекрасной жительницы нашего виртуального мира. Но кроме славы и короны обаятельные барышни могут выиграть весьма неплохую горсть золотых монет. Спонсором данного конкурса выступил OlegXXX, и заявил о вполне приличном бюджете - 100 золотых, который будет равными частями распределен между победительницами в трех номинациях.

- Первая номинация "Мисс бикини" - Здесь наши леди могут продемонстрировать красоту своего тела в купальниках. Если вы прилагали все усилия для того что бы летом быть привлекательной нимфой и ловить взгляды мужчин на своем стройном теле, то не стесняясь скорее подавайте заявку на участие в этой номинации.

- Вторая номинация "Мисс очарование" - Ваша улыбка заставляет прекрасных мужей восхищаться? Ваши шелковистые волосы и миловидные глазки привлекают внимание сильного пола? Тогда попробуйте очаровать и прекрасных Мещан и Бояр наших княжеств.

- Третья номинация - "Мисс элегантность" - Вы чувствуете себя грациозной, утонченной и изящной миледи? Знаете как правильно сочетаются различные наряды и аксессуары ? Уверены что превосходно комбинируете наряды с сумочкой и опахалом? Тогда не упускайте шанс показать всю красоту и утонченность вашего вкуса.

Конкурс стартовал совсем недавно и вполне возможно, что щедрейшие Бояре и Князья с превеликой радостью отсыпят еще монет в бюджет конкурса, дабы завлечь самых восхитительных и обворожительных фрау, который пленят своей миловидностью жителей всех слоев.

Голосование уже открыто, посему, уважаемые господа можете уже лицезреть наших дев и выразить свое восхищение в виде лайка на форуме в данной теме - https://forum.ageofclones.com/t/miss-leto-epohi-klonov-2017

А так же можете с радостью делиться впечатлениями или своими пожеланиями в теме для обсуждения - https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-konkursa-miss-leto-epohi-klonov-2017

От себя хочется пожелать хороших идей и ярких пейзажей для фото нашим мадемуазелям. Берите за руки друзей, фотоаппарат и вперед на природу, дабы запечатлеть свою красоту и порадовать наших парней. Не упускайте шанс примерить корону "Мисс лето Эпохи Клонов 2017" и пополнить свою калиту звонкой горстью золотых монет.

Пора бы мне и откланяться. С вами был Hesk, честь имею кланяться.

Автор: hesk, Редактор: KPPj