The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Конкурс «Хранитель тайн с Росомахой»

09 august 2017

Доброго времени суток, уважаемые жители Эпохи Клонов. Совсем недавно я узнал о нашей увлекательной игре, и недолго раздумывая принял для себя решение зарегистрироваться и попробовать свои силы в развитии персонажа. Думаю, как и многие другие игроки, я сразу задался вопросом о всех возможных способах игрового заработка. И конечно же моментально понял, что ограниченные возможности батрака не дают шанса хорошенько набить свою калиту звонкой монетой в короткие сроки. Работая прислугой, забойщиком и строителем можно скопить едва ли больше 0.01 золотого за день. Небольшая помощь в ночлежке и взращивание самых дивных цветов на клумбе у землянки слегка упрощают задачу, но все же, даже занимаясь всем этим, сидеть вам в батраках невеселых полгода.

Такая туманная перспектива, конечно, меня не особо привлекала, и мой взор упал на конкурсы на форуме. Как оказалось, конкурсы это не только шанс заоблачного для батрака дохода, но и весьма веселое и познавательное времяпрепровождение. Что касаемо заработка, то при хорошем везении мне удавалось за неделю на конкурсах заработать более полутора золотых монеток. Конечно цифра не весьма впечатляющая, но для батрака который за неделю может набрать на всём прочем едва ли более 0,2 золотого, думаю, весьма приличная. Также, как я отметил выше, это очень интересный и познавательный досуг. Чем именно мне так запало в душу данного рода занятие я бы и хотел вам поведать на примере конкурса “Хранитель тайн с Росомахой” (ознакомиться с правилами которого можно здесь - https://forum.ageofclones.com/t/hranitel-tajn-s-rosomahoj).

Это первый конкурс в котором мне удалось одержать победу, и получить весьма приличный гонорар в размере 0,2 золотого (0,1 за разгаданную тайну и 0,1 за проведение следующего тура конкурса). Суть конкурса состоит в том, что участник загадывает какое-то известное высказывание – цитату из песни или кинофильма, афоризм, либо просто громкое высказывание известной личности. Каждое слово из данной цитаты он зашифровывает в придуманных предложениях. Цель участников - угадать какая фраза была загадана ведущим тура.

С первого же моего участия в конкурсе он показался мне весьма увлекательным, и я с радостью взялся отгадывать тайну. Как оказалось, это требует огромной концентрации и внимания. Слова из различных строк проносились в голове как цифры в матрице. Я составлял сразу по два, потом по три различных слова, пытаясь прийти к правильному ответу. И спустя каких-то 15-20 минут я все же смог выудить из колодца памяти нужную фразу и даже вспомнить кому она принадлежала. И на следующий день уже я загадывал новую тайну. Но увы, не уделив должного внимания прочтению правил, моя первая тайна оказалась далеко не идеальной, увы так же было и со второй, но опускать руки после неудач я не привык. Вдумчиво перечитав правила несколько раз и полностью разобравшись во всех тонкостях и нюансах данного конкурса, я стал с легкостью составлять новые тайны и сделал этот конкурс источником своего постоянного дохода, а также морального удовлетворения.

Надеюсь моя статья прибавит желающих поучаствовать в этом весьма увлекательном и развивающем память и мышление конкурсе. С нетерпением жду новых участников на форуме.

Честь имею кланяться, Hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj