The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Благодарности». Эпоха не без добрых клонов!

13 august 2017

Здравствуйте, друзья! Знаете, достаточно сложно сохранять инкогнито, когда у тебя на самом деле псевдоним MucTep_X. Честно говоря, не ожидал, что наша тайная акция обретёт огласку в газете. Но, раз уж всё вышло как вышло - возьму на себя смелость добавить и от себя пару слов. Хотелось бы поблагодарить всех, кто откликнулся. СПАСИБО ВАМ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ! Отдельную благодарность хочу выразить семейной чете правителей Поднебесной, взявшихся помочь в организации данного мероприятия. Эффект превзошел наши самые смелые ожидания. Мы и представить не могли что в игре СТОЛЬКО отзывчивых игроков. Акция произвела яркое впечатление на Александру, которая достаточно длительное время не могла понять что происходит. Когда она мне сказала об этом - это была эйфория!!! Мы вместе добились желаемого результата!!! Ребята, ещё раз спасибо вам ОГРОМЕННОЕ!!! Всем и каждому кто отозвался! Делать приятности так приятно, а уж тем более когда тебя поддерживают и помогают совершенно "посторонние люди" (больше нет - вы все для меня друзья!). Я счастлив, что Эпоха - не без добрых клонов!!!

P.S. Редактору и гл.редактору: огромная просьба пропустить статью с 0 гонораром. Я искренне хочу поблагодарить всех отозвавшихся!

Автор: MucTep_X, Редактор: KPPj