The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Кушать подано – гастро-юмористический конкурс

22 august 2017

День добрый всем почитателям нашей интереснейшей газеты. Не так давно, перелистывая форум мой взгляд приманило довольно интересное название темы – “Кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста! (гастро-юмористический конкурс)”. “Какое забавное название”, промелькнула мысль у меня в голове, и не медля ни секунды я уже читал правила этого конкурса, с чем вы можете ознакомиться тут - https://forum.ageofclones.com/t/kushat-podano-sadites-zhrat-pozhalujsta-gastro-yumoristicheskij-konkurs.

Суть конкурса очень проста, но продуман он весьма интересно. Автор данного конкурса выдумал интересные блюда с весьма комическими названиями и ингредиентами. Он выкладывает на всеобщее обозрение начало шутки и предлагает участникам конкурса завершить её, и каждому участнику независимо победил тот или нет, он выдаёт блюда из меню. Каждый участник сам выбирает пять блюд в своё меню, перед стартом конкурса, и победителем станет тот, кому наш шеф-повар первому выдаст все блюда из его личного меню. Ну а приз, по-моему, скромному мнению, более чем шикарен – 1 золотой.

И даже это не все плюсы данного конкурса. Автор задумал его так, что каждый из участников рано или поздно, непременно станет обладателем приза. Так что участие в этом юмористическом кулинарном шоу обязательно поднимет вам настроение, а со временем и бюджет. Конкурс очень быстро набирает популярность и думаю, что у него большое будущее. Обсудить конкурс, а так же предложить свои изменения либо дополнения можно тут - https://forum.ageofclones.com/t/obsuzhdenie-konkursa-kushat-podano

Всем до встречи у кухонной плиты и захватите с собой своё коронное блюдо, оно вам пригодится в будущем.

Честь имею кланяться, Hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj