The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Перспективы». Может пора прикупить соли?

25 august 2017

Всем привет!

Почти весть август я был в отпуске и у меня не было времени следить за происходящим в игре. Но одно событие мне запомнилось очень сильно - это разработка песчаного карьера. Для меня эта разработка пронеслась за один миг, буквально в один прекрасный момент я зашел в игру, а карьер уже построен, причем 50% стройматериалов были вторичные.

Но сегодняшняя статья посвящена не песку, а разработке соли. Насколько меня удивляла скорость постройки карьера песка, настолько же меня удивляет нежелание многих игроков вложится в соль. Замете, разработка пока идет за первичный ресурс. Цена на соль сейчас достигла довольно больших высот, а именно 0,85 золотого, что на 70% выше номинальной цены. А если учесть что разработка еще не построена, то цена на данный ресурс еще может вырасти. Ну и если еще вспомнить, что следующая разработка на 50% будет за вторичный ресурс, то может пора прикупить соли?

Покупать или нет соль будет решать каждый сам. Конечно вкладывая в разработку песка мы получим прибыль в краткосрочной перспективе, но следующая разработка песка будет уже на 25% за первичный ресурс, поэтому не пора ли присмотреться к другим разработкам пока есть возможность. Всем удачи и хорошей прибыли.

С уважением, клон shtormkrest1666

Автор: shtormkrest1666, Редактор: KPPj