The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Апгрейд». Эволюция Эпохи Клонов

19 september 2017

В последнее время администрация стала уделять больше внимания на развитии игрового функционала, старого и нового, а также активно прислушивается к мнению и просьбам игроков. И это не может не радовать! Особенно хочется отметить, что даже в соответствующий раздел на форуме "Пожелания по игровым блокам для удобства игроков" (https://forum.ageofclones.com/t/pozhelaniya-po-igrovym-blokam-dlya-udobstva-igrokov/21181) теперь заглядывают куда чаще, и даже попросили форумчан отмечать выполненные просьбы. Это отличный результат, скажу я вам! Так держать!

Народ то и дело просит что-то добавить, подправить, подкрутить, улучшить - раздвинуть границы существующего функционала и возможностей, так сказать, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Но ведь Вас наверняка интересует, какие же нововведения уже вступили в силу. Ну, что же, давайте посмотрим. Заранее предупреждаю, что все улучшения у моего скромного крестьянина проверить нет возможности, поэтому не обессудьте.

1. В учетной книге куриной фермы в список операций добавлен фильтр "разделка животного на мясокомбинате".

2. В список клонов для записи на турнир теперь отображаются и те, у которых не экипировано оружие.

3. Упрощена подача заявок в забегах на свинодроме. Теперь не приходится искать следующего хряка, чтобы записать его на забег.

4. Кнопка отмены забега перенесена в более безопасное место во избежание непреднамеренного нажатия.

5. Из списка товаров, доступных к выставлению на бирже исключены те, количество которых меньше единицы.

6. В чате добавлен смайлик FACEPALM.

7. В игру мафия введены билеты, дающие право внеочередной игры.

8. Анонимные ставки на билеты в игре Мафия.

9. Добавлена подсветка игроков в игре Мафия.

10. Добавлена кнопка просмотра напарника для команды мафии в игре Мафия.

11. Исправлено отображение иконки убитого игрока в игре Мафия.

12. Обновлена часть изображений по всей игре. (От себя замечу, что некоторые особо престарелые иконки, как инструменты, например, все еще имеют неподобающий вид).

13. Обновлены и добавлены тостерные всплывающие сообщения.

Список был составлен на основе зарегистрированных обращений за последнюю неделю в вышеупомянутой теме форума, а также личных наблюдений. Как можно заметить, видимые улучшения и обновления теперь выходят куда чаще - чуть ли не каждый день. Будем надеяться, что эта тенденция не снизит оборотов, а поможет избавиться от застарелых изъянов и сделать процесс игры максимально удобным и комфортным для нас с Вами. Поэтому, если у Вас есть замечания или предложения по улучшению имеющегося функционала, знайте, что Вы реально можете быть услышанными!

Автор: BatmanSwitch, Редактор: KPPj