The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События» Как мы дошли до жизни такой? или Гарем «Золотая бабочка» объявляется открытым

24 september 2017

Рад сообщить любителям посоревноваться, а также заядлым участникам конкурсов, особенно Битвы полов, и просто всем жителям Эпохи клонов, что в Парке Гармонии Поднебесной Империи наступило любопытнейшее событие, получившее необычное название "Мужской гарем 'Золотая бабочка'".

Да-да, Битва полов была упомянута не случайно. Золотая бабочка - своего рода альтернатива Битвы полов, но, как говорится, есть один нюанс! Теперь все внимание будет приковано исключительно к сильному полу, что, впрочем, не делает его менее обаятельным, а конкурс менее интересным. А самое вкусное заключается в том, что выбирать самого-самого будут наши очаровательные девушки.

Историческая справка (спасибо уважаемым редакторам за подсказку):

Мужской гарем 'Золотая бабочка', как оказалось, является реинкарнацией предыдущего состязания среди мужчин - "Мистер защитник ЭК". "Мистер защитник", в свою очередь, был проведен в феврале далекого 2015 года, одним из основателей "Защитника" была наша дорогая и любимая Татка.

Немного о правилах проведения сего действа. В экстраординарном противоборстве предусмотрено аж целых десять призовых мест! И что-то мне подсказывает, что это далеко не предел. Быть может, найдется одинокая императрица, которая оценит по достоинству того или иного красавца и преподнесет шикарный дар своему фавориту. При этом, все, что требуется от мужчин, это выложить подходящее фото с описанием своих достоинств в цифрах. Проще простого! К тому же, на этот раз даже не нужно фотографироваться на фоне форума, что позволяет участвовать фотографиям из Вашего собственного архива.

Кажется, в эту холодную осеннюю пору конкурс обещает быть жарким, ведь, уверен, и мужчинам есть что показать. А поэтому, если Вы уверены в своей успешности, неотразимости и сильных сторонах или просто хотите побороться за сладкий приз, спешите пополнить гарем лучших из лучших!

Огромное спасибо нашим дорогим и любимым спонсорам, которые придумывают и организуют такое интересное и приятное времяпровождение для нас с Вами!

Получить полную информацию и поучаствовать в конкурсе можно в соответствующей теме на форуме:

https://forum.ageofclones.com/t/muzhskoj-garem-zolotaya-babochka/35566

Автор: BatmanSwitch, Редактор: KPPj