The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Мясо драконов и обороноспособность государства

14 october 2017

Всем привет!В Государственной Думе Эпохи клонов обсуждается законопроект о сдаче драконов на мясо. Вроде есть в этом предложении рациональное зерно - сейчас не все драконы выгодны, лишь те, которые обладают наиболее высоким чутьем и намерением позволяют довольно беззаботно пополнять калиту своих хозяев. С экономикой и селекцией всё ясно - улучшить поголовье и оптимизировать расходы, избавившись от паршивых овец. Правда при этом может сильно пострадать экономика, завязанная на прожорливых драконах, но это "мелочи"... В данной статье я предлагаю подумать о другом, не экономическом, аспекте драконов - драконы как боевые единицы.Администрация неоднократно проговаривала идею более широкого введения драконов в боевой блок. Анонсированы будущие внедрения турниров драконов, были даны намеки на альтернативное боевое применение драконов в других аспектах войны. Собственно сражения против Вебмена с участием драконов уже проходили. И был дан недвусмысленный прогноз появления драконов у Вебмена. Уничтожив сильных и яростных драконов по законопроекту, не рискуем ли мы оказаться перед лицом Вебмена со слабыми "чуткими" ящерами? И не будут ли в будущем оптимизаторы поголовья кусать локти, смотря как их изящных искателей золота рвут яростные и сильные победители в драконьих турнирах?У меня пока нет дракона, но я ещё стократ подумаю, может завести себя бойца, а не летающую сороку-нюхлера*? Надеюсь и наша виртуальная знать подумает о последствиях - в недавнем вторжении Вебмен атаковал княжества. А вдруг следующим ходом он сразу устроит драконовый рейд по тылам клонов?

До новых встреч, ваш Harderode

  • Нюхлер - фантастическое животное из вселенной рассказов о Гарри Поттере. Похож на утконоса и обладает невероятной способностью находить и утаскивать золото, драгоценности и прочие аксессуары с драгметаллами и самоцветами.

Автор: Harderode, Редактор: KPPj