The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Интервью». Разделка драконов (Самок и Самцов) на мясо? - Всё же нет

14 october 2017

Здравствуйте, жители Земли Клонов! Все вы знаете о нашумевшем законопроекте "Разделка драконов (Самок и Самцов) на мясо." Вот уже близится к завершению голосование, которое решит, вступит ли предложение в силу или нет.Голосование начиналось для закона довольно успешно. Большинство голосовало "за", многие из которых были ремесленниками. Но это было лишь начало... Далее голосовали более знатные жители: Крестьяне и Крестьянки, Мещане и Мещанки, Купцы и Купчихи, Дворяне и Дворянки, Бояре и Боярыни, Императоры и Императрицы. И большинство, не только по весу, но и по численности, теперь было "против"Так выясним же какие минусы у этого предложения, раз оно получило такое большое количество отрицательных голосов.

OIeg7: Здравствуйте. Как вы голосовали о законопроекте "Разделка драконов (Самок и Самцов) на мясо? Почему так?

TVISTER1:Приветствую. Я голосовал против. Создавать пещеры, прокормить и вырастить и вот так взять просто и на мясо его? Совесть не позволит.

Astral2012:Здравствуйте. Голосовал против. В том виде, в котором он был представлен, все в куче, не пойдет.

Neptune:Здравствуйте, голосовал против. Еды на рынке хватает и цена на нее хорошая в основном из-за драконов которые требуют много мяса и драконоводам приходится его покупать с торговой гильдии, чтобы прокормить.

runata2:Приветствую. Проголосовал отрицательно. "Почему так?" - Законопроект сырой.

OIeg7: Какие же у него минусы или плюсы?

Astral2012:**В комментариях, как на форуме, так и в самой гос. думе, были здравые мысли, о которых действительно можно подумать. В основном, против того, чтобы мясо в работоспособность перерабатывалось, да еще всем этим могли заниматься только те у кого янтарная пещера 5 уровня. Вот про доспехи можно думать. А про отпускание на волю и "не принимать чужих драконов", это вообще в отдельный законопроект нужно выносить.

Neptune:- Если принять такой закон, то цена на еду сразу упадет, что не очень хорошо для тех кто занимается животноводством. То, что все эти плюсы которые предлагались только для тех у кого княжеская янтарная пещера 5 уровня, а это в основном императоры... И выходит, что этот закон был придуман для себя любимого, а не для народа. Я считаю это не правильно.

runata2:Начнём с плюсов. Очень перспективный законопроект. Минусы, так это то, что подходить необходимо к этому законопроекту более основательно, чтобы он был более приспособлен к разным блокам и разным слоям населения Земли клонов.

OIeg7: Что бы вы делали, если бы этот закон одобрили?

TVISTER1:Если бы закон вступил бы в силу, я бы никак не мог повлиять на их судьбу. Но хотелось бы, чтобы при принятии сего закона действовал неравноправный обмен за расставание с драконом ( списывались бы опыт, харизму, военные знания, намерение, военная инициатива, и, конечно, золото и артефакты).

Astral2012: Чтобы делал если приняли? Ничего бы не делал, а что там можно будет сделать?

runata2:Пока ничего, вернее почти ничего. Потому что он не мотивировал бы меня развиваться.

В ходе расследования было выяснено, что первоначальная волна "за" была вызвана ремесленниками, которые в большинстве своём не торгуют в торговой гильдии, они не держат живность и, соответственно, они и знать не могут, к чему мог привести новый законопроект.

С вами был OIeg7.

Автор: OIeg7, Редактор: KPPj