The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

По амбарам помели, по сусекам поскребли..

15 march 2013

В самый первый день весны на форуме игры пользователи могли увидеть сообщение нового технического директора Юрия Берестова, который дал десяткам тысяч пользователей надежду на скорые долгожданные нововведения. В частности, по предварительным данным, в середине марта нас ожидает выход долгожданного Свинодрома. Игроки с нетерпением ждут этого замечательного события, и, скорее всего, уже начинают готовиться.

Думаю, многие заметили недавно начавшийся рост цен на хлеб, лук и драгоценные камни. И пусть подъем несущественен (чуть более 5 %), все же это хороший стимул к дальнейшему развитию различных игровых блоков. В момент, когда Свинодром будет запущен, цены поднимутся еще выше. Вы спросите, какая здесь связь? Все очень просто - по некоторым данным это те группы товаров, которые будут весьма востребованы вместе с выходом Свинодрома. Вместе с тем, Свинодром принесет с собой новые способы заработка, разнообразие игрового процесса и увеличение ассортимента производимых эликсиров.

Теперь о песке, таре и безалкогольных напитках. В официальных новостях уже сообщалось о скором появлении кваса, с того момента прошло уже достаточное количество времени, а вестей с фабрики разработчиков не было. Игрокам остается лишь гадать, когда будет реализована эта новинка и как она отразится на рынке. Остается открытым и вопрос о сырье, из которого будет производиться этот напиток. Если будет использоваться хлеб, то это даст свежий глоток воздуха княжествам. Ведь производство этого продукта остаётся их прерогативой. Что же… нам придётся ждать и гадать..

Автор: Sara_Is_kruma, Редактор: ScarIett