The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Новый год». Неслышно уступает старый год грядущему бразды

02 january 2018

Сколько нового было на Землях Клонов в ушедшем году: эпические битвы с Вебменом; рекордные по массе приплоды животных; игра отметила первый серьёзный юбилей — своё десятилетие, к которому появился новый игровой блок — популярная игра Мафия; появилось новое грандиозное Чудо Света — Царица Ночи, которая расцвела не только в княжествах Земли Клонов в мире виртуальном, но и на Земле Клонов в Доминикане, а также произошло много других интересных событий.

С учётом анонсированного задела на первые месяцы нового года, можно смело прогнозировать, что две тысячи восемнадцатый точно станет ещё насыщеннее разными великими и небольшими открытиями! Ведь, помимо того, что уже есть в планах, может произойти абсолютно всё что угодно: могут прискакать лошади для бравых кавалеристов княжеских дружин, могут появиться новые транспортные возможности для переброски пехоты и артиллерии, могут найтись новые необычные свойства привычных предметов, — кто знает! Ведь помимо того, что каждый из нас может себе представить, может случиться и что-то совершенно волшебное! На то и трудятся маги в башне, не покладая реторт и книг по алхимии! Здесь главное — не переставать мечтать! Ведь всё невероятное в нашем мире когда-то было всего лишь чьими-то мечтами!

Наряжены уж новогодние ёлки, ждёт мелко порезан салат,

И Деда Мороза кустистые брови белеют в сияньи витрин.

А за год ушедший не прожито столько! И стрелки безумно спешат!

Не страшно! Я верю, год новый готовит нам множество новых вершин!

В Эпохе ждёт карта, и стены, и термы, в апреле — одиннадцать лет!

А там, вы поверьте, ещё очень много — чего и не снилось, друзья!

И каждый успеет увидеть всё первым, и важный раскроет секрет!

Ведёт в что-то новое прямо с порога в Год Новый любая стезя!

С наступающим 2018 годом!

Автор: Ermolay, Редактор: KPPj