The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальная жизнь». Осада

25 january 2018

Еще вчера войска Вебмена стали возле крепостной стены. Княжество находилось в осаде. Но благодаря нашей доблестной разведке, о приходе Вебмена было известно заранее и мы успели подготовиться. Вокруг княжества соорудили крепостную стену, прокопали глубокий ров вокруг нее, а так же сделали запасы провизии и боеприпасов.

Лишь только солнце скрылось за горизонтом, прозвучал горн и тут началось... Солдаты Вебмена, под командованием генерал-майора Сиско, обстреливали нас из пушек, снайперы стреляли по нашим войнам. Мы, конечно, отвечали им тем же. Силы были примерно равны.

И тут раздался страшный рев. Князь отправил нам в подмогу свой резерв. С неба на головы врага обрушилось всепоглощающее пламя,- это наши красавцы драконы вступили в бой. Враги вспыхивали как стога сена в жаркую погоду. В армии Вебмена началась паника, и враги отступили. Наши наездники на драконах преследовали неприятеля, и лишь небольшой части врага удалось скрыться в лесу.

Наши войска начинают сбор и подсчет трофеев. Судьба вражеского командующего, генерал-майора Сиско, остается не известной. Главные силы Вебмена были разбиты. Остаются, конечно, еще несколько мелких отрядов неприятеля, но нам думается, что через пару дней и от них ничего не останется.

С победой, уважаемые жители Эпохи клонов!

Автор: garretten, Редактор: KPPj