The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Горящие сердца». Марафон благодарности

14 february 2018

Моя история начинается в канун нового года 2012 года. Именно тогда 29 Декабря 2012 года, более пяти лет назад, я забрел на сайт тогда еще Золотого Клона. Разобравшись с парой блоков, я решил вложить свои первые золотые на счет Клона, и тут понеслось.... Но, что более важно, в тот период моей жизни, тогда мне было всего шестнадцать лет, я увлекся еще кое чем. “Чем же?”, - спросите вы. Я занялся легкой атлетикой, в частности бегом. Бег вошел в мою жизнь очень стремительно и теперь через пять лет, я не перестаю заниматься им, и всем другим, что относится к здоровому образу жизни.

Так вот, за все это время бег меня воспитал, оздоровил, физически укрепил. Но сколько я себя помню, я всегда уделял время игре, я стремился, воображал и мечтал, как достигну каждую ступеньку в развитии игры. В 2013 году это был статус ремесленника, в 2014 – крестьянина, в 2016 – мещанин. В этом году благодаря бонусной программе дворянина и князя Tigranovich, я строю свой первый хутор и моя следующая ступенька – купец. В спорте же за эти годы я тоже преодолевал ступеньку за ступенькой: в 2013 году – II взрослый разряд; 2014 – I взрослый разряд; 2015 – мой первый полумарафон; 2016 – кандидат в мастера спорта.

Я очень благодарен за игру: администрации Эпохи Клонов (за проект виртуального государства), и конечно жителям этого прекрасного государства, ведь без них не было бы всего этого. И в благодарность к дню рождения игры, 13 Апреля 2018 года, я решил пробежать МАРАФОН – сорок два километра сто девяносто пять метров. Что натолкнуло меня на это? Я уже несколько лет “грел” эту мысль у себя в сознании, и так как я в этом году выхожу на новую ступень развития в игре, то нужно и не отставать физически и ментально в спорте. Это будет тест на упорство, силу воли и выносливость. К слову это будет мой первый марафон; максимальную преодолеваемую дистанцию, которую я пробегал без остановок была двадцать пять километров.

P.S. Я надеюсь на вашу поддержку на форуме. Далее по этой теме буду печатать подробности моей подготовки к марафону “благодарности”.

Автор: Philip_N, Редактор: KPPj