The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Государственный бюджет - впечатляющие цифры!

23 february 2018

Недавно бродил по разделам нашей любимой игры и наткнулся на раздел "Государственный бюджет", что находится в разделе "Власть". Признаюсь, крайний раз в этом разделе я был, наверное, несколько лет назад. Каково было мое удивление, когда я увидел значения различных государственных фондов, выплаченных жителям за все время существования виртуального государства.

  • Социальных пособий выплачено на сумму, превышающую 1 200 000 золотых монет (более 53 000 000 руб.);

  • Градостроительство - более 500 000 золотых;

  • Недвижимость - более 400 000 золотых;

  • Благотворительность более 38 000 золотых;

Есть и прочие статьи выплат, и все они впечатляюще крупные, кому интересно, тот зайдет и увидит все статьи выплат. Представьте, если этот список дополнить такими интересными значениями, как золото, найденное всеми драконами мира клонов, общим оборотом торговых площадок и прочими данными... Кстати, там я наткнулся и на новый фонд эры Мегалитов, и его значение на сегодняшний день составляет 47 218,937 золотых монет! Еще не было ни одной выплаты из этого фонда, а согласно последним новостям, размер суточной выплаты будет составлять около 100 золотых монет. Отличная прибавка высокоразвитому княжеству или империи, перешедшим в новую эру. Ну а мы, простые жители виртуального мира, будем рассчитывать на щедрость князей и императоров в их социальных пособиях для своего населения. На этом заканчиваю, всем хорошего настроения и приятного времяпрепровождения.

Автор: Sheff, Редактор: SKINBALL