The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Итоги». Зима недаром злится, прошла ее пора. Часть 3

06 march 2018

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Эта статья будет заключительной при подведении итогов зимнего периода на земле клонов, и в ней мы рассмотрим февральские новости.

Первым радостным известиям последнего зимнего месяца было объявление результатов и награждение наших красавиц, которые заняли призовые места в конкурсе ”Мисс Снегурочка 2017”. Четыре замечательные красавицы разделили между собой призовой фонд в 520 золотых!

Очередные известия об эре мегалитов поистине захватили дух многих князей, которые так стремятся перейти в новую эру. В первой половине месяца фонд эры мегалитов составлял 45 355 золотых монет и продолжал расти. А уже во второй половине, фонд практически достиг отметки в 50 000 золотых. Государство назначило ежедневные выплаты из фонда в размере 0.25% (но, не более 100 золотых) для княжеств и империй, которые перешли в новую эру. Думаю, это стало сильным толчком для стремительного развития многих княжеств. Помимо приятного фонда, ожидаются новые возможности для университетов княжеств, которые развились до новой эры.

Администрация игры поздравила игроков с замечательным сезоном доходности и дала небольшой прогноз на очередной сезон. Большую вероятность дефицита сельскохозяйственных и мясных продуктов и основных ресурсов, предполагают разработчики, в связи с появлением новой эры в игре. Будем внимательнее следить за товарной биржей и вскоре узнаем, насколько оправдался прогноз.Помимо прогнозов и анонсов, разработчики трудятся и над улучшением и расширением функционала игры. В два этапа в игру была введена возможность передачи ключей и полномочий от административных единиц и княжеств, клонам на одном аккаунте.

Февраль месяц был поистине богат на эмиссии ценных бумаг. За 28 календарных дней ЦБ выпускались целых 5 раз, общим количеством 33 000 штук. Это свидетельствует о том, что дивиденды постоянно растут и радуют своих владельцев. А кроме дивидендов, многих игроков радуют разработки. Последний зимний месяц принес нам разработку песка и известняка, которые, в свою очередь, принесли желанную прибыль, вложившимся в них клонам. Для тех кто решил обзавестись административной единицей или княжеством была одна эмиссия земельных грамот.

Вот так прошла зима на просторах нашей замечательной игры. Полезные нововведения, приятные улучшения функционалов, конкурсы и прочие полезные новости радовали всех жителей земли клонов. Будем надеяться, что весна станет не менее богатой на события и принесет всем игрокам массу полезных нововведений.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj