The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Мудрые мысли». Эпоха Клонов - это вам не это...

11 march 2018

Здравствуйте, жители виртуальной Земли Клонов. Поднятая в этой статье тема не нова, но всегда актуальна. Итак: "Эпоха клонов - это экономическая онлайн-стратегия с возможностью вывода денег", - будем честны в данном предложении мы прежде всего обращаем внимание на вторую его часть ту, где упоминаются деньги. Но это прежде всего игра, а значит никто не гарантирует вам победы, и можно всё проиграть! Кто-то из осторожности или страха сидит годами в батраках, а некоторые новички сразу же пытаются что-то вложить в гарантированно прибыльное дело. И вот тут начинаются трудности, оказывается такой гарантии нет!

О чем все это? Да о том, что Эпоха Клонов - это уникальный проект, построенный на совершенно других принципах нежели современные хайп-проекты. Здесь вы не вкладываете некую сумму под некий процент на оговоренный срок, и никто не гарантирует вам выплат.

Выплат за счет вновь пришедших игроков в хайп. Волна новобранцев рано или поздно затихнет, их взносов не хватит, чтобы рассчитаться с ветеранами - проект накрывается медным тазом, обычно даже раньше на пике вкладов в хайп. Отличительные черты таких вот горе проектов: высокий процент доходности наряду с убогим дизайном, короткий период жизни и резкий всплеск популярности, а еще неизвестный "производитель", скрытый под именем администратор.

Эпоха клонов не имеет ни одного из этих признаков, а следовательно, ничего общего с подобными проектами. И хотя это игра, она также не имеет ничего общего с казино. Здесь при постановке стратегических целей абсолютно не следует полагаться на удачу или надеяться на чудесный выигрыш...

Никто не сможет сказать вам сколько нужно вложить в игру, чтобы получать доход. Это должно быть вашим решением в соответствии с вашими возможностями и амбициями.

Никто не сможет гарантировать вам доход. Только вам решать, как именно добывать золото и вы же понесете ответственность, если план не сработает.

Здесь можно всё. Вопрос, что нужно Вам?

Поля, скотина, аренда по домам?

Быть может город? Или стяг поднять над княжеством своим?

Или всё дым, туман, мираж?

Лишь ценные бумаги и в бездну города и стяги?

Дерзайте, дверь уже открыта и только б время не терять...

Хотя о чем я, Вам решать.

Автор: Djan, Редактор: KPPj