The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Виртуальное реально». Эпоха клонов - польза не только для кошелька, но и для ума!

27 march 2018

Хоть и называют Эпоху клонов игрой, но играя в неё я замечаю изменения в своём сознании. В Эпохе все время приходится считать. Каждый сидит со своим калькулятором. Но я вдруг наблюдая за своими мыслями понял, что даже в реальности начинаю все подсчитывать. Покупаешь на ярмарке куриный помёт, подешевле, переделываешь в «куриный бриз» и продаешь. На эти операции всегда держишь золото.

Вот и в реальности подумал: «Хорошо бы иметь средства, чтобы как-то их раскручивать.» Сказано - сделано! Продумал с чего начать, чтобы меньше начальных затрат, но какая-то выгода была. Нашел в интернете «Полезные вкусняшки». Покупаешь сухофрукты (изюм, курагу), грецкий орех, пропускаешь через мясорубку и добавляешь мёд. Вот и весь секрет. Сухофрукты у нас в Узбекистане не дорогие. К тому же никто этого не делает!

«Почему бы нет?» - подумал я. Решено, буду производить их и сдавать в магазины на реализацию. А до магазина пришлось долго продумывать как сделать их привлекательными для покупателей. Вновь погуглил и сделал в виде шариков. И на этикетке написал - «Полезные вкусняшки» для вашего ИММУНИТЕТА.» Ожидаемой толпы покупателей и вала прибыли не было. «Ничего, - думаю, - люди должны попробовать, узнать.»

5 магазинов куда я сдал свой товар продали ровно половину остальное возвратили. Я думаю - для первого раза не плохо. Так как сухофрукты не портятся, возвращенные товары съели сами. Продавцы некоторых магазинов попросили сделать этикетку более яркой, броской. «Не жалейте деньги на внешний вид,» - сказал один продавец.

Так и сделал - купил красивую посуду для продукта, и этикетку заказал из глянцевой бумаги. Разумеется, чтобы было выгодно подсчитал всё: и новую посуду, и глянцевую этикетку. И по новой цене сдал на реализацию.

На этот раз почти все магазины продали весь товар. И некоторые продавцы предложили добавить еще ассортимент. Поискал и нашел. Для повышения мужской потенции хорош сушеный инжир. Так и сделал: грецкий орех, сушеный инжир, изюм. Пропустил через мясорубку и добавил горный мёд. Из них уже шарики не стал лепить, а заливал в красивую посуду по 200 грамм, и на продажу. Попал в точку! Этот товар назвал «Мужская сила» и приписал - «повышает мужскую потенцию.» И новый мой товар продали за три дня. Я получил прибыль, энтузиазм для дальнейшей работы и заряд бодрости. Сейчас думаю улучшить продукт. Нашел в интернете, что самые лучшие сухофрукты повышающие потенцию - это чернослив и миндаль. Придумал название «Мужской энергетик Х2». Скоро его тоже запущу в продажу.

«Эпоха Клонов» не просто игра, она реально развивает во мне предпринимательскую жилку. Производя товар и сдавая на реализацию мне нельзя ошибиться с ценой. Ведь цену впоследствии нелегко поменять. Если покупатель брал какой-то продукт по определённой цене, и вдруг цена станет больше, покупатель может перестать покупать этот продукт. Поэтому цену изначально нужно выставить правильно. А играя в «Эпоху Клонов», я научился подсчитывать по какой цене нужно продавать, чтобы оставаться в прибыли.

Да, я еще не полноценный бизнесмен. Я неофициально сдаю свой товар в магазин. Я пока не оформлял документы на свое производство. Пока это мне не по карману. Но в будущем планы по развитию действительно грандиозные - словно собираюсь шагнуть в новую Эпоху (как и Эпоха клонов собирается войти в Эру Мегалитов) и просчитываю варианты по выгодному официальному открытию своего цеха по производству «Полезных вкусняшек».

Кстати конкурентов пока нет.

Так что игра «Эпоха Клонов» - это польза не только для нашего кошелка, но и для нашего ума!

Автор: Tulkun555, Редактор: KPPj