The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Виртуальность, помогающая в реальности или отдых с прибылью (конкурс сценариев)

28 march 2018

Офис. Рабочее место у окна. За столом сидит обычный клерк, за окном пасмурный день и обычная городская суета (сигналят машины, идет стройка, люди спешат по своим делам). Камера передвигается и мы видим картинку от первого лица. Человек бросает взгляд на часы, которые находятся над входом. Время на них 18:00. Усталый клерк одевается и выходит на улицу через стеклянную дверь на которой выгравирован логотип ЭК…

Клерка на мгновение ослепляет и МИР ПРЕОБРАЖАЕТСЯ!!!

Вместо пасмурного дня, светит солнце. Стройка очередного небоскреба превращается стройку терема. По улицам спешат батраки и ремесленники, бегают куры, пролетают экипажи. В небе резвятся драконы. Перед клерком останавливается прекрасная карета. Лакей с поклоном открывает дверь. Человек садится в карету, камера откатывается до вида от третьего лица. И мы видим... клерка? НЕТ! Мы видим ИМПЕРАТОРА, который смотрит вперёд! Император поворачивается к зрителям, он уже бодр и весел, и говорит: «Такой отдых мне по вкусу!».

Голос за кадром: «Играй, отдыхай, зарабатывай. «Эпоха клонов» виртуальность, помогающая в реальности!»

Автор: VovkaNat, Редактор: KPPj