The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «В помощь новичку». Форум в помощь

29 march 2018

Как бы ни старались знатоки отвечать на все вопросы в чате помощи, многие задают практически одни и те же вопросы: как посчитать работоспособность, выгодны ли курятники, сколько привозят корешков из путешествия клоны; ну и самые популярные - как вырастить цветы, где добыть золота на статус и многие другие.

При этом все забывают про всеми любимый форум игры! А ведь очень зря. На форуме можно найти такие вещи, о которых не расскажет вам ни одна справка и ни один поисковик. Люди делятся своими наработками, умозаключениями, фактами и цифрами, подкрепляя всё это своими наблюдениями. Ничего не тратя, Вы уже можете просчитать Ваши дальнейшие действия, сделать некоторые выводы про дальнейшее развитие вашей стратегии. Не наступить на грабли, на которых побывали уже многие те, кто форум не читает.

Форум - это не только находка для новичка, это также море полезной информации, безумное количество доказательств и опровержений, споров, масса ссылок и расчетов. Поэтому не ленитесь и заходите на форум чаще!

Автор: DeniSka_tm, Редактор: KPPj