The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Перспективы». Подарок к 11-летию Эпохи клонов - Эра Мегалитов!

03 april 2018

Всем привет! Буквально несколько часов назад я получил свежий новостной дайджест с потрясающими новостями - первые в игре эмиссии новейших ценных бумаг - 1000 грамот для организации базальтовых разработок и 1000 ценных бумаг Эры Мегалитов. Похоже основные подарки от администрации будут связаны с этим новшеством.

Что приятного есть на текущий момент - возможность первым запрыгнуть на поезд перспективных базальтовых магнатов. Правда для покупки и постройки базальтовой разработки требуется клон статусом мещанин с образованием инженерия мегалитических сооружений (получается в Университете Земли клонов за 2,5 золотых) и знанием магии камня (обучение происходит в Башне магов за 2,5 золотых). Для создания самой разработки базальта потребуется третичный ресурс. В сутки удастся получить всего 1 мегалит на одного клона владельца разработки и номинальная стоимость этого виртуального чуда (мегалита) - 4 золотых. Очевидно, что те, кто вкладывался в развитие княжеств и цепочек производства ресурсов получают невероятные бонусы. Но даже сейчас есть шанс выручить фантастические проценты сверхприбыли.

Кто не хочет (или пока не успевает) включаться в базальтовую гонку вполне может поучаствовать в аукционе ценных бумаг Эры Мегалитов. При номинале всего в 0,2 золотого первая 1000 бумаг обещает многотысячные проценты первоначального дохода в виде дивидендов своим покупателям.

В любом случае выходит неплохой money boost (денежный толчок) для всех активных игроков. К тому же не стоит ограничивать фантазию лишь озвученными приятными новостями - вполне возможен и сюрприз от администрации непосредственно к 13 апреля - карта игрового мира, например.

Всем успешных стратегий и до новых встреч, ваш Harderode

Автор: Harderode, Редактор: KPPj