The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «День Рождения Эпохи клонов». Виртуальный реальный интернационал

08 april 2018

Здравствуйте, уважаемые земляки!

Всё ближе 13 апреля - новый день рождения игры - 11 по счету. Не буду сейчас останавливаться на всех многочисленных подарках от администрации - они явно хороши. Обращу внимание на новый конкурс "Музыка дружбы народов". Вкратце его суть: ведущий прогоняет куплет песни через переводчик на несколько языков, а задача игроков - угадать исходный текст песни до переводов. Спонсируемый администрацией (угадал первым - получи приз 0.15 золотых на счёт) и ведомый двумя потрясающими игроками Deft24 и Bubble_gums это воистину конкурс, отражающий содержание Эпохи: интернациональный экономический проект вне политики, где не важно на каком языке ты говоришь, а важно как грамотно ты считаешь и составляешь планы.

По долгу своего редакторского места я и сам часто сталкиваюсь с невероятными текстами от авторов из самых разных стран. Порой эти черновики требуют немалых усилий, чтобы привести их удобочитаемому виду на русском языке - главном официальном языке проекта. Однако работа эта больше радует, особенно когда приходят толковые черновики. Да и сами авторы приятно поражают своим здравомыслием. Экономика и экономические договоренности - база для крепких и здоровых отношений между людьми. Прибыль, выгода, честное исполнение данных обязательств, оборачиваемость - это фундамент действительности. Не будет одного элемента - посыпется вся система. Именно экономический базис скрепляет многонациональный проект. А уже получив экономическую стабильность можно строить гармоничное взаимодействие дальше. И совсем не важно какой национальности, гражданства или вероисповедания экономические партнёры.

Я желаю проекту Эпоха Клонов и каждому его участнику (и каждой участнице) обретения этой стабильности и гармоничного развития! Большие успехи только начинаются! Gloria a la era de los clones!

Больших нам всем успехов с Эпохой Клонов в Эре Мегалитов, друзья!

Автор: KPPj