The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «С Днём Рождения!» Эта игра бесконечна! Мы точно полетим на Марс!

12 april 2018

Всех с наступающим праздником - 11-летием Эпохи клонов! У меня - одного из ведущих репортеров были созданы свои заготовки, наметки и планы на написание статей. Думал поздравить, осветить перспективы и историю мегалитов, карты, осады, но... В очередной раз администрация проекта действует на упреждение и создаёт новые инфоповоды и буквально кроит новую реальность!

Казалось бы - игре 11 лет, внедрены разнообразнейшие блоки как для старичков, так и для новоприбывших, Прибыль идёт, интерес сохраняется, всё по накатанной, но... Словно Дед Мороз или заботливые родители нам делают новые подарки-сюрпризы.

На данный момент игра словно выходит в космос (не зря на дворе 12 апреля - День космонавтики) - новость от 11 апреля гласит: Эпоха Клонов готовится к открытию новых рынков (англоязычных и прочих) и вводу/выводу с использованием в том числе и основных криптовалют Bitcoin и Ethereum.

В интернете уже немало проектов обращаются к криптовалютам. В них производятся выплаты, осуществляются внутренние расчёты. Благодаря стремительно выросшей популярности "крипта" привлекает молодых и амбициозных. Насколько сильное влияние окажет внедрение криптовалюты в систему Эпохи - эти перспективы просчитать гораздо сложнее, нежели внедряемую Эру мегалитов.

Вместе с Bitcoin и Ethereum озвучена идея открытия новых рынков, где основными языками будут не русский! Glad'n'true! Теперь вполне реально увлечь англоговорящих игроков и создать на базе Эпохи клонов воистину всемирный бизнес-проект. Подробности узнаем в День Рождения игры - 13 апреля в 17:00 по Гринвичу!

Что после таких невероятных новостей можно сказать ещё? Elon Musk, you are welcome! Fly to Mars with Age of clones!

Till we met again, your Harderode!

Автор: Harderode, Редактор: KPPj