The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Благая весть». Императорский дуплет

20 april 2018

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Апрель сего года порадовал и 11-летием игры, и двойным императорством. Всего за два дня 9 и 11 апреля два князя-боярина стали императорами.

Первым на высшую ступень поднялся невероятно активный наставник и мудрый банкир smalik. Возможно скоро и его подопечные-ученики примерят на себя императорскую мантию? Пока же поздравим императора и порадуемся за становление новой 26-й империи в княжестве "Веселые Смалики".

Второй ньюсмейкер личность невероятная - возможно по своей известности он соперничает с самим Вебменом?! Вспомните невероятное событие прошлой осени - на валютной бирже закончились золотые!!! Vadim_Kotvitskiy в числе крупнейших покупателей золота начал активно строить свое княжество, сметая подчистую прилавки торговой гильдии. Всего за пару недель княжество "ManГо" обрело в своем составе город и полную производственную цепочку - боярин Вадим стремительно двигался к цели. Это был буквально императорский спринт - всего за 7 неполных месяцев игрок дошел до финального статуса и сейчас осуществляет строительство Чудес Света! 27-й император выступает мощнейшим игроком Эпохи клонов.

Данные события - это новая страница истории виртуального проекта, новые достижения, новые успехи. Все мы проделали немалый путь в развитии, но многое еще надо сделать. Все впереди - со временем придет и наш час, наше время, когда мы добьемся тех вершин, которых добились все 27 императоров Земли Клонов.

В этом году это только начало! Ведь на данный момент времени 25 клонов Эпохи имеют почетные статусы боярина. В скором времени мы мы сможем порадоваться ещё нескольким императорам - может уже в 2018 году их станет 30 и более?! А в будущем их число обязательно перевалит за сотню-другую. Эпоха клонов динамично и прогрессивно развивается. И каждый из нас - делает великий вклад в его развитие, тем самым поддерживая всю его стабильность. Возможно когда-то нас можно будет назвать - Эпоха клонов - Век империй!

Императорский дуплет вдохновил как новичков, так и ветеранов - хорошая подготовка обеспечивает результат и гарантирует успех, что и доказали наши триумфаторы. Опровергая предположения славословящих проект, люди достигают вершин и получают заслуженную прибыль. Их успех - это и успех каждого игрока, получившего толику зарплаты на стройке, откат за основание АЕ, бонус от наставника и выгоду от торговли на бирже. Поздравим же наших императоров и самих себя с очередной великой победой. Стабильного вам развития, хороших доходов и конечно же - всех благ и здоровья.

Вам, дорогие друзья, я также желаю, пусть у вас всё будет хорошо!

До встречи. Ваш Станислав!

Автор: Stanislawow, Редактор: KPPj