The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Размышления». Думай головой!

06 may 2018

Что видит батрак, когда создаёт аккаунт и в первый раз входит в игру? Ничего особенного: пару доступных его статусу подработок с довольно низким уровнем оплаты, ночлежку и собственное дело в виде выращивания цветов. Если батрак умеет считать (хотя он же должен этому сначала научиться), то быстро поймёт, что много такими делами не заработать, и сидеть ему в этом статусе год, а то и больше, если только не вложить реальные деньги в игру…

Если батрак начал так думать, то он не усвоил довольно важный жизненный урок, который преподносит «Эпоха Клонов»: выигрывает тот, кто умеет думать головой. Тот, кто не видит ничего за пределами интерфейса игры, так и будет сидеть в батраках ещё долго; но всё меняется, если зайти на форум. Каждый день проводится большое количество конкурсов, а призовые за каждый из них больше, чем батрак в принципе может заработать за день. А то и за неделю… А конкурсы-то сами по себе ещё и несложные…

Впрочем, более развитым игрокам расслабляться тоже не стоит, ведь правило применимо и к ним тоже. Проявилось это в последний раз не так уж давно, когда появились ценные бумаги «Эры мегалитов». Некоторые, возможно, решили переждать, когда ажиотаж спадёт, и они смогут купить эти ЦБ по разумным ценам - и прогадали, ведь стоимость ценных бумаг на волне новостей о сверхприбыли только выросла. А игроки, которые подумали, посчитали и пришли к выводу, что бумаги будут прибыльными - получили свою прибыль, ведь вложения в эти ЦБ уже принесли доход почти в десять раз больше номинала.

Богатых князей и императоров эта мораль тоже не обойдёт стороной, ведь новые постройки эры мегалитов принесут новые, порой довольно трудные, решения. Новые сооружения обещают быть дорогими, и придётся считать, стоят ли их новые эффекты и дополнительные призы затрат на них.

Таким образом, «Эпоха Клонов» заставляет тщательно анализировать ситуацию и пользоваться всеми возможностями вне зависимости от того, где на социальной лестнице ты располагаешься.

Автор: Semenar, Редактор: KPPj