The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Пытливые умы». Мозолистые руки Крестьянина

30 july 2018

Доброго здравия, дорогие жители земли клонов!

Спешу поделиться своими успехами в развитии аккаунта без вложений за последние 90 дней. Как вы помните из прошлой статьи, основной целью было достижение статуса "Крестьянин" основным клоном. Цель была выполнена 14 июня 2018 г. - на 546-ой день с момента создания клона. Основной подмогой было участие в игре "Мафия" - она принесла 2.3225 золотых чистого дохода (с вычетом покупки билетов). В пересчете на день активного участия она приносила 0.0465 золотых! После повышения статуса я больше не принимал активного участия в ней. Хотя это можно сказать и в целом об остальных блоках - это можно увидеть по снижению динамики доходов в приведенной ниже табличке. В среднем, можно было бы добиться как минимум повышения на 30% в заданиях мясника, грабежах, например, но на улице лето :) Поэтому побольше времени хочется проводить вне дома и не за компьютером.

Вот такие характеристики у клона на данный момент:

Гражданские навыки

Опыт 860

Намерение 311

Знания мясника 300

Военные навыки

Военные знания 1520

Военная инициатива 1072

Дополнительный бонус для кваса 93

Криминальные навыки

Криминальный авторитет 3424

Воровской фарт 812

Дальнейшие планы просты: продолжать брать задания мясника, прислуги, заниматься грабежами, накопить денег для косы, чтобы устроиться на ЧП и потом построить домик 2 уровня для занятия сельским хозяйством. Спекуляции на бирже и животноводство пока недоступны из-за малых оборотных средств. Но, как говорят на Востоке, "Путь в тысячу ли начинается с первого шага". Как видите, вполне возможно достичь статуса "Крестьянин" без вложений и с помощью самых простых и доступных инструментов. Успехов и приятной игры!

С уважением, MrJohnTaker.

P.S. Предыдущие статьи цикла можно найти здесь:

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/4519

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/4764

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/5161

https://www.ageofclones.com/comment/newspaper/5393

Автор: MrJohnTaker, Редактор: KPPj