The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Перспективы». А не пора ли нам на рынок?

09 october 2018

Всем известно, что в нашем виртуальном государстве деньги вкладываются в реальное производство, а именно в деревья какао. Вот наткнулся на просторах интернета на приводимую ниже статью и задался вопросом, а не пора ли нам на рынок? Вот сама статья - Российский рынок шоколада растет быстрее, чем в других странах мира. Это может привести к дефициту какао, прогнозирует Bloomberg.

В последние годы производители какао испытывали проблемы, связанные с перепроизводством своей продукции. В 2012-2015 годах основные экспортеры какао (Кот-д'Ивуар, Гана и т.д.) активно увеличивали площади выращивания этой культуры. Это привело к избытку продукции на рынке, что отразилось на ценах, которые начали падать.

Но в 2018 году этот кризисный период будет пройден. С 1 октября рынок какао впервые за много лет столкнется с дефицитом сырья в 50 тыс. тонн, подсчитало агентство Bloomberg.

Благодарить следует сладкоежек из России. Больше всего шоколада в мире съедают жители Швейцарии, Австрии и Германии - 8,6 кг, 8 кг и 7,7 кг на человека в год. Однако Россия является одним из самых быстрорастущих рынков. В нашей стране приходится 4,8 кг шоколада в год на каждого жителя.

Источник - https://rg.ru/2018/10/05/liubov-rossiian-k-shokoladu-mozhet-privesti-k-deficitu-kakao-v-mire-bloomberg.html

Добавлю от себя: больше всего едят шоколада в Европе, а виноваты в дефиците будут опять русские? :) Успешного развития нашему проекту!

Автор: gergt, Редактор: KPPj