The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Что нового на «Радио Эпохи» в январе 2019 года

04 january 2019

Доброго здравия уважаемые, жители «Эпохи Клонов». Время неумолимо катится вперед и вот уже мы с вами в 2019 году. В жизни Эпохи столько новых событий, что перечислять их, не хватит газетного лимита. И, согласно достоверным источникам, лучшая информация это информация от первого лица. Поэтому я, как руководитель «Радио Эпохи», расскажу вам, дорогие слушатели и кандидаты в оные, что вас ждет в январе текущего года.

Самое главное – количество конкурсов и призовой фонд на радио возрастёт, благодаря нашему генеральному спонсору Lord_UNlockER и его банку:

• Пять дней в неделю, начиная с 9 января, будут проводиться дневные розыгрыши с призовым фондом в 5 золотых. Начало в 15:00 (время московское).

• Шесть дней в неделю – вечерние эфиры с таким же призовым фондом – 5 золотых. Начало в 19:00 (время московское).

• По воскресным дням – 6, 13, 20 и 27 января – вечерние эфиры – «Золотые выходные» с призовым фондом 50 золотых. Начало в 19:00 (время московское).

Рад сообщить, что благодаря генеральному спонсору и конкурсам «Радио Эпохи» – несколько клонов поменяли свой статус на более высокий, обзавелись недвижимостью, приобрели драконов и многое, многое другое.

Знание и умение – ваша основная черта. Приходите на радио и получайте золотые за правильные ответы.

А так же, мы продолжим знакомить вас с лучшими радиоспектаклями из архива Гостелерадиофонда.

В разработке новые конкурсы, новые передачи. Всегда ждем и внимательно изучаем ваши предложения и замечания.

С уважением, Devid_Smoke (Владимир Давыдов).

Автор: Devid_Smoke, Редактор: HOMAPX