The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Интервью». Пламя и коготь. Взгляд со стороны победителей

14 january 2019

Добрый день, уважаемые читатели. Весьма приятным украшением года уходящего стали турниры драконов Пламя и коготь. Щедрые призовые и интересные баталии привлекли множество участников и зрителей. Очень много ставок на различных бойцов делали клоноводы в надежде, что именно их избранник станет победителем и принесет звонкую монету каперу! Но в еще большем напряжении были сами участники, ведь призы действительно заманчивые. Давайте узнаем мнения о турнире у самих победителей!

hesk: Добрый день. Расскажите читателям, турниры для вас были давно ожидаемым нововведением или просто приятный новогодний сюрприз?

lone_ranger: Добрый день! Хоть у меня на аккаунте всего одна рептилия, введение турниров ждал с нетерпением и сразу после прочтения новости отправил наездника с драконом в VII лигу.

CEPEHA: Просто появилась еще одна дополнительная возможность применить спец знания.

Jaroslaw: В турнирах участвую очень давно, прокачиваю несколько бойцов. После первых упоминаний о турнире драконов - обучил наездника. Дракон уже был, поэтому осталось дождаться запуска турниров и выбрать подходящую лигу.

iv13_: Лично для меня нововведение с турниром драконов оказалось приятным новогодним сюрпризом.

hesk: Как проходила подготовка к турниру, после прочтения новости? Как вы считаете, учли все, что необходимо для сражений, или погодя пересмотрели тактику ведения боев?

lone_ranger: Учитывая факт неожиданности проведения первого турнира, времени на его регистрацию и отсутствие правил проведения боёв, особо готовиться было не к чему. Но по стечению обстоятельств (малого количества участников) VII лига не приняла участие в первом турнире, однако было крайне интересно наблюдать за ходом турнира X лиги, по прошествии которого, пришлось обучить искусству управления драконом основного клона, имеющего более высокие военные характеристики.

CEPEHA: Первый турнир пришлось пропустить, т.к. не получалось зарегистрироваться. Подробности на форуме в теме Турнир “Пламя и коготь”.

Jaroslaw: Первый турнир проходил без описания правил боя. Боевые навыки наездника оставил без изменений. Средних характеристик дракона и наездника вполне хватило для победы. После появления описания изучил правила боя и заменил набор боевых навыков наездника.

iv13_: Готовиться особо не пришлось, чисто случайно увидел новость, зашёл и зарегистрировался на первый турнир. Никакой тактики как таковой не было, да и быть не могло, т.к. справку по турниру выложили практически одновременно с началом самого первого турнира. Судя по всему, многие топовые бойцы не смогли принять участие в первом турнире, поэтому я бы сказал, что мне повезло, так как моя дракониха была далеко не самая топовая, рождённая в моём княжестве, когда в нём ещё не было никаких плюшек для неё. Хотя, судя по тому, что в третьем турнире опять взял первое место (а в последнем 2 и 3 места), возможно дело не только в везении))).

hesk: Есть ли какие-то пожелания по доработке, или может претензии? Не обнаруживались ли “баги” во время проведения сражений? А может у вас есть видение кардинальных изменений проведения боев?

lone_ranger: Пожелание одно - возможность быстрого восстановления здоровья драконов в межбоевой (в случае военных действий) и меж турнирный периоды, если таковые будут проводиться чаще чем раз в 10 дней.

CEPEHA: Пожеланий и претензий нет. В данном виде бои достаточно интересные и динамичные.

Jaroslaw: Правила боя продуманные, реализация на высшем уровне. Не хватает только полного лечения для дракона, но над этим сейчас работают.

iv13_: Пока рано делать какие-либо выводы или предъявлять претензии к новому турниру, слишком мало пока их было проведено. Возможно стоило бы только уменьшить количество лиг, максимум до шести, потому что большинство лиг попросту пустуют и не могут собрать нужное количество участников.

hesk: Фонды в этих турнирах весьма впечатляющие. Как Вы считаете, дополнительная возможность заработка с блока драконов станет стимулом для больше их популяризации в игре?

lone_ranger: Несомненно, боевые возможности древнейших рептилий придадут дополнительный импульс к принятию решения обзавестись собственным драконом, ведь впереди помимо турниров нас ожидают и ожесточенные бои против Вебмена с участием рептилий с обеих сторон!

CEPEHA: Дополнительным стимулом может стать, только если уже есть хороший наездник.

Jaroslaw: В первом турнире приняло участие лишь небольшое количество драконов. И с каждым новым турниром в лигах появляются новые участники. Призы очень хорошие, накапливаются в лигах, где бои не проходили. Это хороший стимул для активных участников обычных турниров принять решение и присмотреть себе подходящего дракона, который не один раз еще порадует владельца хорошим призом в турнире и поможет одержать победу в боевых сражениях.

iv13_: Фонды первых турниров действительно очень порадовали, за что огромное спасибо нашим Организаторам! Уверен это придаст стимул развивать свои аккаунты и заводить новых драконов. А там пусть уж победит сильнейший!

В различных лигах победителей становится все больше, что наводит на мысль о росте популярности драконов. Наверняка обладатели старых (неликвидных) драконов задумались об их подкормке хотя бы для турниров (ведь для выстрелов необходима нефть). Для любителей турниров и обладателей перспективных бойцов новый турнир должен стать стимулом для приобретения летающей рептилии, ведь благодаря новому виду турниров, окупаемость такого вложения вырастает в разы! Еще раз хочется поблагодарить всех участников интервью, а также администрацию за этот дополнительный виток в развитии игры, который несомненно станет еще одним двигателем для оборота золотых в игре, ведь вся военная экипировка (защита и эликсиры) будет теперь расходоваться еще быстрее!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj