The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Истории Эпохи клонов». Князь

29 march 2019

Передо мной расстилалась пустошь. Редкие невысокие холмы, на одном из таких я как раз и стоял, не закрывали обзора, а леса словно были подернуты дымкой, будто являли собой миражи, а не реальные деревья. Простор и чистота. При всей своей необжитости местность вызывала внутри приятное чувство дома, и желание обустроить здесь всё согласно мечтам.

Сзади раздался легкий смешок, тут же оборвавшийся. Рядом со мной стали мои компаньоны.

- Поздравляю,.. княже, - наш предводитель похлопал меня по плечу. - Вот ты и пришёл к своему предназначению. Хвалю за то что не поскупился на оплату строителей - сами мы бы до седьмых драконов строили.

Он поклонился и я даже смутился - равный мне по статусу, этот клон был гораздо более знаменит и востребован. Именно он решил выкупить меня на аукционе клонов почти три года назад. Показал как жить и получать прибыль в новых реалиях, сделал меня сначала владельцем хутора и деревни, а теперь князем.

- Подумай, кто у тебя ведущим градоначальником будет, - продолжал мой собрат-клон, - Хочешь передавай свою деревню любому из крестьян и сам стройся в княжестве, а хочешь - экономь золотые и позволь другим у себя развиваться. Да не мне тебя учить - деревню вон как развил! Дерзай, будущий император!

От возникающих возможностей перехватывало дух и я ответил:

- Посмотрим, что выгодней. Свои плюсы есть в любом варианте. Но своим клонам поселения и недвижимость в моём княжестве поставить вполне можно. Даже нужно. Сегодня же разошлю распоряжения!

Необычное и приятное чувство власти переполняло меня. Открывшиеся перспективы княжения окрыляли. Пусть сейчас моё княжество лишь холмистая пустошь, но при грамотных вложениях уже через пару недель оно может превратиться в перспективную стройку приносящую ощутимый доход. Остается только сделать разумный выбор.

Автор: GeorgiKolosovski, Редактор: KPPj