The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «День Рождения Эпохи Клонов». Праздник к нам приходит!

04 april 2019

Уважаемые жители Земли Клонов!

Приближается знаменательный день – День Рождения Эпохи Клонов.

Как все Вы знаете, 13 апреля 2007 года зародилась наша любимая игра. С каждым годом участников становится больше, игра развивается как в виртуальном пространстве, так и в реальности. Кто-то уже попробовал вкуснейший доминиканский шоколад, кому-то это еще предстоит. Но не только шоколад проник из игры в реальность. Многие игроки подружились не только на просторах Земли Клонов. Новые знакомства, интересные встречи. Есть желание присоединиться? Есть прекрасный шанс – 13 апреля будут проходить встречи сразу в нескольких городах – Москва, Екатеринбург, Киев…. будем рады видеть каждого на встрече! Если нет возможности приехать, можете последовать примеру и организовать встречу в своем городе. Фотоотчетами можно будет поделиться на форуме.Помимо встреч в этот прекрасный день будет много конкурсов. Подобно новогоднему «Золотому огоньку» будет проходить «Банка Варенья»: с 10.00 до 22.00 каждый час Вашему вниманию будет представлен новый конкурс с щедрыми призовыми. Участвовать можно в каждом. Чем активнее, тем больше призовых можно получить!

И, конечно, администрация игры не остается в стороне и очень нас радует. Уже сейчас в честь приближающегося праздника 30% скидка на постройку домов и дворцов! А также можно основать поселение или княжество без наличия земельной грамоты! Прекрасный подарок каждому!

Несомненно, нас ждет еще много приятных сюрпризов. Каких именно – узнаем со временем. Следите за новостями и за форумом!

Автор: AdelinaL, Редактор: KPPj