The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Вести с фронта». Угроза нарастает

10 april 2019

После полудня 08.04.19 были замечены силы противника у границ ЭК. Иррегулярные части (бандвойска) и дружины клонов тотчас выступили в ружьё.

Первым ринулся в разведку боем Shabrovec со своей дружиной (числом 93 бойца) и потерпел поражение. Спустя полчаса на врага выступила мощная дружина Lord_UNlockER (составом 7883 бойца) и также потерпела поражение по причинам слабой боевой подготовки и снаряжения. Дальше в неравный бой вступил cvalery со своими 85 бойцами. Дружина Mr.Keo (количеством 907 бойцов) отступила от неприятеля не нанеся урона. Дружины smalik, Lord_AlF, Kaganovich попались на военную хитрость генерал-майора Сиско и произвели эффектную, но малоэффективную стрельбу по муляжам противника. Предводители своих отрядов Denker_III (23 бойца) и Klonerka (611 бойцов) тоже потерпели неудачу.

Генерал-майор Сиско, маневрируя своими войсками, ввел в заблуждение и последующие атакующие дружины княгинь и князей OkcaHo4kaII, Gusar, kovalev_art, MoyAvatar.

Используя разрозненность сил клонов, преимущество в боевом оснащении и выучке, а также различные тактические уловки враг сумел успешно отразить атаки наших войск и продвигается вглубь земель клонов. Будем ждать развития событий, но по моему мнению надо собирать объединенное войско, и, как говорится, дать по "щам", войскам противника. В противном случае возможны нападения сил Вебмена на княжества, осады империй и похищения наших полководцев.

С мест боев, perepolox.

Автор: perepolox, Редактор: KPPj