The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Шоколад, эко-ранчо и взлом техногенной системы

02 may 2019

Здравствуйте, уважаемые земляки! Недавно вышла интересная новость о необычных свойствах шоколада (https://www.ageofclones.com/comment/news/6108). Хотя я не разделяю некоторые представления Вадима Зеланда, но новость заслуживает внимания. Сейчас я расскажу почему. Статья будет написана больше в духе научного позитивизма, поэтому может не совпадать с другими философскими концепциями.

Материалисты ли вы или идеалисты, всем очевидно - сейчас очень высок уровень влияния технологий человека на окружающий мир и самого человека. Хотя в целом (и в идеале) наука вовсю стремится избежать негативного влияния, но во-первых, не всегда сразу ясны все последствия научных действий, во-вторых, кроме научного подхода есть ещё коммерческий интерес, который часто манкирует этические принципы в угоду получения сиюминутной выгоды. Таким образом появляются дешевые продукты, которые хотя и можно есть, но польза от них довольно посредственная, а то и отсутствует. Разнообразные пищевые аллергии приводят к снижению работоспособности и познавательной активности мозга. Человек в прямом смысле глупеет. А вокруг в основном только те же наборы продуктов и прежняя система ценностей: быстрее, результативнее, прибыльнее...

Что описывает Вадим Зеланд в своём видео и своих работах? Он говорит о некоем выходе из обозначенных постоянных качелей (маятников) и накоплении достаточного энергопотенциала для контроля человека над своей жизнью. Говорит о выходе в состояние "смотрителя" - активного творца действительности. Даже убрав мистическую составляющую и наивное представление, что одними эзотерическим практиками человек способен решить любую материальную проблему (послайдил на диване и полный бак бензина) идея видео верная. Она развивает мысль Гиппократа "Мы - то, что мы едим".

Современная медицинская наука уже проделала массу исследований, доказавших - пища очень сильно влияет на человека. Правильно составленная диета позволит слезть с фармацевтики и улучшит уровень жизни. Причем предпочтение отдается продуктам выращенным в условиях максимально близким к естественным (рыба дикого отлова, фрукты и ягоды из дикорастущих). Эко-ранчо Эпохи Клонов со своим 100 % органик-процессом выращивания практически полностью подпадает под это определение. Повышенное содержание полезных витаминов и микроэлементов в продукции продуктах с эко-плантаций позволит есть меньше, а пользы получать больше!

Фактически в этом (по моему мнению) и состоит главный "взлом техногенной системы" - человек делает более экологичный выбор в пользу меньшего количества, но лучшего качества. Вместо закидывания в себя низкосортной еды (а потом таблеток) в огромных дозах и потери времени (а также здоровья) на низкооплачиваемой работе стоит выделить ресурс на планирование и выборе более эффективных способов жить.

Да, сделать такой выбор это гораздо сложнее, нежели продолжать существовать в старом режиме, но позитивные эффекты в дальнейшем гораздо выше. И для получения необходимой энергии для такого шага можно воспользоваться и рецептами от мастера трансерфинга Вадима Зеланда, а в качестве основы использовать живой шоколад от Эпохи Клонов. Благо сейчас 100 клонеро позволит купить целый килограмм отличных какао-бобов.

С уважением, ваш KPPj.

Автор: KPPj