The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Мудрые мысли». Устами великих людей

09 may 2019

Добрый день, уважаемые читатели. А вы читали коротенькую ознакомительную информацию про нашу игру - О проекте за 2 минуты? Практически в самом ее начале приведены интересные примеры успешных людей, которые известны на весь мир. Приведены они там в качестве отвратительных учеников, которые (скорее всего) уже в более зрелом возрасте “взялись за ум” и начали строить свою карьеру. В этой статье мне хотелось бы привести несколько цитат этих и других, не менее успешных людей и пояснить как эти знания можно применить в Эпохе Клонов.

Между задницей и диваном доллар никогда не пролетит. Билл Гейтс. Большинство из нас хотели бы чтобы все было наоборот и некоторым даже получается этого достичь. В нашем игровом мире очень ценится пассивной заработок, который как раз можно отнести к сидению на диване. Но вот чтобы добиться этого понадобится очень долгий срок обходить диван стороной. И даже в том случае, если вам удалось добиться хорошего пассивного заработка – стоит ли на этом останавливаться? Проявляя толику активности доход всегда будет превышать пассивный заработок, если проводить свободное время с пользой. Будь вы батраком или императором, животноводом или рантье, градостроителем или князем – всегда можно сделать свой доход немного выше, благодаря активным действиям, направленным в нужное русло.

Чтобы сделать что-то важное, надо преодолеть страх провала. Лари Пейдж. Несомненно, что многие великие дела были совершенны благодаря тому, что люди преодолевали себя и свою боязнь потерять что-либо в случае провала. В нашем игровом мире я тоже много раз сталкивался с высказываниями игроков о том, что они боятся провала. Кто-то боится вложить средства в какой-то блок, сомневаясь в сроках окупаемости и его прибыльности. Много раз слышал от игроков что они боятся пойти на игровое Радио и там поучаствовать в конкурсе, точнее боятся не поучаствовать, а дать неверный ответ. Некоторые игроки проявляют страх попробовать себя в моем излюбленном блоке – Журналистика мотивируя это боязнью потраченного времени в случае отклонения статьи. Таких примеров можно привести не один десяток. Если начать бороться со своими страхами – можно открыть для себя бескрайние горизонты возможностей, впрочем, как и попасть впросак. Но в любом из этих исходов есть свой плюс – полученный опыт, который можно использовать для планирования дальнейших действий. А если не пробовать расширять свои горизонты можно долго сидеть со своими страхами и лишь мечтать о том, чтобы было, если бы вы все же решились на определенный шаг.

Действуйте незамедлительно! Если вы хотите сделать что-то великое в один прекрасный день, помните: один прекрасный день — это сегодня. Джордж Лукас. И эту цитату можно отнести не только к великим делам. Даже на мелочи лучше решаться прямо сейчас, а не откладывать на завтра. Вы хотите завести себе свинку или бычка, а может построить хутор и развить до деревни? Чем раньше вы возьметесь за это дело, тем скорее будете радоваться плодам своих трудов и забудете о выражении упущенная выгода. Был у меня в игре такой случай, когда я промедлил всего 2 минуты и потерял отличную выгоду, которую я увидел сразу, но почему-то засомневался и решил детально пересчитать на калькуляторе. С тех пор я следую правилу - действуй незамедлительно. Только не стоит путать незамедлительно с необдуманно и все у вас получится!

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. Альберт Эйнштейн. В нашей игре есть примеры того как люди достигают невиданных высот в определенных блоках, затрачивая на это массу усилий и средств. Помнится мне чудный конкурс - Мешок золота за новорождённого теленка весом 99кг. Победителю понадобился примерно год на то чтобы добиться желанного результата, а помимо затраченного времени немыслимое количество золотых для закупки суперкорма. Верил ли он в свой успех, учитывая, что в животноводстве существует предел роста? Ранее этому игроку удавалось достичь максимального веса теленка в 97 кг, а на момент старта конкурса планка упала до 92 кг. Тем не менее он решился и целый год добивался своей цели, пока не занес свой ник в историю! Кто-то вкладывает усилия, чтобы стать лучшим наставником или победителем в конкурсе веселая ферма, другие делают немыслимые усилия, чтобы вырастить конкурентоспособных хряков – бегунов. И все это делается, несмотря на то, что во всех этих блоках огромная конкуренция и есть свои ветераны, которые посвятили этим блокам долгие годы. Но у некоторых новичков получается вытеснить ветеранов благодаря усилию, упорству и, порой, нестандартному (или даже абсурдному) подходу к достижению цели.

Подводя итог хочется подчеркнуть, что все эти советы направлены именно на активные действия, из которых в последствии могут получиться действительно великие свершения. Преодолевайте свои страхи, пробуйте что-то новое и активно трудитесь над достижением цели, и однажды результат несомненно превзойдет ваши ожидания.

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj