The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Что ждет на «Акуле Клонов»?

21 may 2019

Доброго дня, дорогие читатели! Эпоха Клонов продолжает радовать нас своими новшествами, разработками и хорошими новостями. На этот раз интрига! Форум «Эпохи Клонов» готовит к представлению уникальную игру-конкурс «Акула клонов»!

Как пишут на форуме эта игра будет основана по мотивам турнира «Битва Престолов» (почитать что было в турнире «Битва Престолов» можно здесь. Старожилы и участники этого проекта помнят победные призы, те чувства и адреналин на всем протяжении турнира, Для новых жителей нашей игры, дабы развить у них воображения, скажу, представьте что Вас пригласили в программу «Остаться в живых» с успехом проходящую по ТВ.

Так что же ожидает тех участников, которые уже оставили свои заявки?

Согласно анонсу администрации – 10 участников будут заперты на одном аккаунте. Еженедельно Привратник будет давать необычные задания. Помимо выполнения заданий участники должны будут развивать своих клонов на аккаунте, при этом полагаться они смогут только на свои силы и средства, так как дополнительные вливания средств со стороны для них будут запрещены.

Самое интересное будет в конце каждой недели по воскресеньям, на игровом аккаунте будет проводиться голосование среди участников. Каждый участник игры должен назвать ник другого игрока, который, по его мнению, должен выбыть из команды. В игре предусмотрен «иммунитет»: он защитит игрока от выбывания, а вот за что он будет выдаваться и могут ли зрители повлиять на его выдачу, остается тайной, впрочем, как и другие аспекты игры. Таким образом, команда будет исключать одного игрока, пока в конечном итоге останется один, самый хищный и самый сообразительный.

«Акула клонов» – это командная игра, где каждый будет бороться за свое выживание, здесь нет места слабым и отстающим!

Вы имеете клона в статусе «Мещанин» и все еще не подали заявку? Поспешите! Для того чтобы подать заявку на участие вам необходимо:

Выложить скрин оценки клона, не ниже статуса мещанин, при этом «Сума» клона должна быть пуста, и немного рассказать о своих игровых достижениях. Прошу обратить внимание будущих участников на один момент игры – еженедельно по субботам один из участников команды должен написать в теме форума краткое резюме прошедшей недели на аккаунте по каждому клону, поэтому «красиво» писать одно из необходимых умений для будущих участников.

Ну, а если вы все-таки не решитесь попытать удачу в предстоящем турнире, тогда добро пожаловать на страницу для обсуждения игровых процессов на конкурсном аккаунте, выполнение заданий, еженедельные отчеты игроков, голосование – все будет здесь.

Теперь самое интересное, что же ожидает победителя?

В фонд конкурса заложено более 350 золотых от администрации игры Эпоха Клонов, а победитель получит игровой аккаунт «Акула клонов»!

Ждем с нетерпением. Желаем потенциальным участникам удачи, зрителям – положительных эмоций! До встречи на «Акуле Клонов»!

С уважением!

Автор: Rita2004, Редактор: KPPj