The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Шоколад Эпохи Клонов». Nikola Kalida: новые горизонты

23 may 2019

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Шоколад, несомненно, сейчас самая популярная тема. Мы так долго ждали: в 2011 году были посажены первые деревья. С тех пор все игроки мечтали его попробовать. В далеком 2011 году это было лишь призрачной перспективой – ведь деревьям нужно было прижиться, окрепнуть. До первых плодов нужно было ждать не один год. И вот настал этот долгожданный момент! У каждого игрока есть уникальный шанс попробовать наш родной, доминиканский шоколад. Развитие данного направления идет очень хорошо, теперь на постоянной основе у всех есть возможность попробовать настоящий, чистый, «живой шоколад». В игру регулярно направляются партии шоколада и масла какао. Производство не стоит на месте, от партии к партии продукт совершенствуется и становится только вкуснее.

Чем же нас удивят в ближайшее время? Какие планируются новинки?

Николай Рогожин: Сейчас у нас появится новая линия шоколада – без сахара! Сахар заменит экстракт MonkFruit Sweetener – «сахар йогов». Прошли первые тесты, шоколад сделали с его использованием. Скажем так, при использовании вместо сахара, обычной фруктозы, она меняла вкус шоколада, а вот в данном случае вкус шоколада едва заметно изменился, но можно сказать, что остался прежним. Скоро этот шоколад мы представим для дегустации игроков.

Давайте же узнаем побольше о данном продукте.

Luo Han Guo (Луо Хан Гуо) или Архат (Siraitia grosvenori, Momordica grosvenori, Monk fruit), еще его называют «плод Будды» - это плоды тропической лианы, которая растет на юге Китая и севере Таиланда. Фрукты впервые использовались буддийскими монахами в 13 м веке, отсюда необычное имя плода.

Плоды активно применяются в китайской медицине, они по сладости превосходят сахар во много раз!

На юге Китая этот плод считают одним из символов долголетия. Ученые заинтересовались им только к началу 20-го века. По исследованиям на сегодняшний день выявлено его положительное действие при диабете.

Сахарозаменитель создается путем удаления семян и кожи плода, измельчения и сбора сока, который затем сушат и превращают в концентрированный порошок.

Архат – натуральный подсластитель с нулевой калорийностью. Это высококонцентрированные антиоксиданты, называемые мокрозидами, которые делают его в 100-250 раз слаще обычного сахара.

Сахарозаменители на основе Архата были одобрены Управлением по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов США (FDA)

1. Подсластители, сделанные на основе «плодов Будды», не влияют на уровень сахара в крови.

2. Ноль калорий, прекрасно подходят тем, кто следит за весом.

3. Нет противопоказаний.

4. Безопасны для детей, беременных и кормящих женщин.

5. Обладают антиоксидантными свойствами.

Мы с нетерпением ждем появления нового шоколада, который теперь могут смело употреблять все – страдающие диабетом, те, кто контролирует свой вес, ведет здоровый образ жизни.

Как мы видим, администрация всячески трудится над тем, чтобы сделать шоколадную продукцию уникальной. Именно уникальность, как вкусовых качеств, так и полезных свойств, позволит бренду Nikola Kalida успешно выйти и закрепится на мировых рынках. Наш шоколад уже стремительными темпами шагает к тому чтобы завоевать мировое признание, и, надеюсь стать #1 в шоколадной индустрии! И по счастливому случаю именно мы, игроки, можем пробовать эту продукцию в числе первых, да еще и по минимальным ценам, за что администрации проекта отдельная благодарность!

Автор: AdelinaL, Редактор: KPPj