The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «События». Акула клонов. Первое задание

01 june 2019

Добрый день, уважаемые читатели. Продолжаем следить за нашим увлекательным реалити-шоу Акула клонов. Первое задание уже было озвучено ведущими и в кратчайшие сроки выполнено участниками. Как выполняли задание и чем еще занимались наши “акулы” в периоды вечерней скуки мы и узнаем из данной статьи.

Еще до получения задания так вышло что некоторые участники конкурса заскучали и решили найти себе интересный способ как провести досуг – участие в платном боевом турнире Бойцовский клуб. Так как предложение об участии в турнире было озвучено на форуме, нашлись и другие желающие поучаствовать. Всего за 10 минут турнир набрал хорошую популярность и в нем поучаствовало немалое количество клонов.

Увы, акулы подготовились хуже остальных участников и только 1 смог пройти в 1\16 финала, но в четверку победителей попасть не удалось. Однако это не стало причиной для того чтобы сложить руки. Вооружившись правильными знаниями один из участников пошел покорять 8 лигу турнира, в которой могут участвовать клоны с уровнем военных знаний до 30 000. Участие в этой лиге было более успешным и ему удалось завоевать “золотой кубок”.

Помимо турниров участники конкурса продолжали активно заниматься прокачкой криминальных характеристик посредством грабежей замков. Иногда попадались сверхдоходные замки.

В связи с таким “везением” по грабежам большой казны, ведущими было принято решение о вводе дополнительного правила – запрещено совершать налеты на недвижимость/АЕ с казной более 1 золотого. Так что владельцы домов с большой казной теперь в безопасности.:)

В понедельник было оглашено первое задание для конкурсантов – Набрать суммарно на весь аккаунт 800 базовых знаний Криминального Авторитета к тем что уже есть. На момент оглашения задания суммарное количество КА аккаунта составляло 954 единицы. Некоторые клоны, благодаря артефактам имели по 3-4 ограбления в сутки, что значительно упростило задачу. Помимо артефактов выполнить задание всего за сутки с хвостиком помогли статистические знания двух участников Akula.TheBESTu9l и Akula_Jaroslaw, которые предложили свою помощь по выполнению задания всем остальным участникам. Практически все участники с радостью приняли предложение этих специалистов криминального дела и уже в среду задание было выполнено. Первое задание было действительно очень легким, но благодаря ему некоторые участники смогли показать себя с лучшей стороны и помочь всей команде! Не думаю, что будущие задания будут такими же простыми...

После выполнения задания участники взялись за планирование бюджета, ведь первое задание не требовало особых вложений, и калита была практически целой. Впервые участники задумались о том, чтобы сплотиться, отключить прокачку ненужного намерения, сократить расходы и подумать над доходом аккаунта. Коллективно было принято решение сделать максимально выгодный аккаунт для будущего владельца, и несколько из клонов перешли в сословие крестьян. Так аккаунт немного окреп и начал свой путь к доходу. Из первоначальных 55 единиц оценки учетной записи получилось более 200.

Это лишь начало пути, и участники с нетерпением ждут воскресного пополнения бюджета для обучения крестьян и нового задания в понедельник. Ведущие создали специальную тему, где будут оглашаться задания игрокам, публиковаться недельные отчеты игроков и проводится голосования для зрителей. Перейдя в эту тему (https://forum.ageofclones.com/t/igra-akula-klonov-golosovanie-otchyotnosti/53441) можно отдать голос за участника, который по вашему мнению справился с недельным заданием лучше всех. Как будут развиваться события на аккаунте в дальнейшем читайте в новых статьях!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj