The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «В помощь новичку». Игра «Мафия» как дополнительный заработок

23 june 2019

Совсем недавно узнал я о проекте "Эпоха клонов" и решил разузнать что тут такого интересного, слишком уж привлекла цифра существования проекта (12 лет). При регистрации есть очень полезная и легкая на чтение инструкция, благодаря которой я написал в чат, нашел наставника и начал игру. Сразу же наставник посоветовал поднять статус до ремесленника, потом до крестьянина, тут и вправду заработок больше и возможности шире.

Но этого все равно было мало для более бурного развития, поэтому я начал бродить по закоулкам проекта, читать кучу информации, искать дополнительный заработок кроме вложений. И случайным образом набрел на игру "Мафия". Наставник о ней не говорил, так как в реальной жизни как-то попробовал и не понравилась, поэтому и тут даже не обращал внимания на нее. После прочтения всего возможного об этом, я решил испытать себя. К слову, никогда до этого не играл в нее даже в реальной жизни.

И вот, первая игра, я в качестве активного зрителя. Читаю чат, слежу за игроками, слушаю свою интуицию. Игра заканчивается, мирные жители потерпели поражение из-за чего я слегка расстроился, так как целью зрителей является помощь жителям. Но через мгновение я замечаю изменения на своем счете. Не поверив своим глазам я решаюсь проверить и.... моему удивлению не было предела! За игру я получил 0,02 золотых. Учитывая что к тому времени я работал на мельнице и зарплата составляла 0,0202, то за 10 минут игры это очень даже неплохой заработок.

Не задумываясь, я регистрируюсь и дальше. За победу мирных жителей, и думаю учитывая то, что я не ошибся в выборе мафии, я получаю 0,03!!! С максимально поднятым настроением и азартом я сыграл еще пару игр до обеда. После обеда заметил спад в награде (0,01 потом 0,008 и так далее). Заметив увеличение количества зрителей и сделав выводы, что по утрам людей меньше, я продолжил спокойно играть дальше. В этот день я провел всего лишь 6 игр. По длительности игр и перерывов можно сыграть намного больше. У меня не было такой возможности, на реальной работе нахожусь как-никак!

К вечеру провел подсчеты. Учитывая зарплату – 0,0202, пособие – 0,04 и задания выполняемые батраком, мой заработок в день составлял приблизительно 0,0630. А только на игре в "Мафию" в качестве активного зрителя я заработал 0,0832, и это всего лишь на 6 играх.

Подводя итоги, игра "Мафия" помимо очень интересного развлечения, является и неплохим видом заработка для новичков. Игра не требует каких-либо профессиональных знаний, фантазии (что требуется для написания статей) и прочего. Необходима внимательность, логика и интуиция. Желаю все удачи и веселых игр!

В следующей статье раскрою потенциал игры в качестве игрока.

Автор: deMENTer, Редактор: KPPj