The founders of the Age Of Clones at any time can change the rules and block your account. I do not advise to invest in the game.

Рубрика «Объявления». Путь к успеху

05 july 2019

Доброго времени суток, уважаемые читатели. А сколько раз вы задавались вопросом – как же выйти на хорошую прибыль? В игре существует масса различных инструментов для получения отличной прибыли. Некоторые используют лишь малость из них, другие стараются задействовать как можно больше. Порой страх вступить в какой-то из блоков останавливает игроков, ведь большинство из них, помимо солидных вложений, требуют и знания тонкостей блока. Услышать о том или ином роде деятельности от своего наставника – отличное начало для вашего становления и развития, но наставников много, как и мнений, впрочем. В игре стартовал очень познавательный конкурс, который поможет многим новичкам, а может и не только новичкам, наглядно увидеть доходность тех или иных блоков, просчитать все тонкости ”входа в блоки” и много другой полезной информации. Услышать множество мнений и критики по поводу различных родов деятельности. Именно об этом конкурсе и пойдет речь.

Известный император Rabovladelez1 вместе с очаровательной ведущей Raduga запустили конкурс под названием Путь к успеху (https://forum.ageofclones.com/t/put-k-uspehu-bank-of-israel/54469).

Конкурс спонсируется банком Bank of Israel, владельцем которого является вышеупомянутый император. Суть конкурса заключается в том, чтобы набросать как можно подробнее план развития для игрока, который готов ежемесячно инвестировать в проект 100 клонеро. Однако не все так просто, и есть определенные ограничения:

• Минимальное время пребывания в игре. Наш ”новичок” сильно занятый бизнесмен в реальном мире, и помимо этого примерный семьянин, который предпочитает свободное от работы время проводить в кругу своей семьи, поэтому на игру он может выделить не более 15-20 минут в сутки. А порой может и вовсе не попасть в игру несколько дней. Ограничение во времени убирает множество активных способов заработка, к которым привыкли наши игроки (конкурсы на форуме и радио, игра Мафия, ежедневные грабежи и прочие инструменты заработка, которые требуют длительного пребывания в игре).

• Строительство недвижимости и АЕ может происходить либо в княжестве Israel либо на имперских землях. Этот пункт исключает получение различных пособий и единоразовых выплат от князей, которые активно привлекают градоначальников и владельцев недвижимости.

Всего 2 небольших условия, однако они существенно влияют на составление плана, ведь большинство новичков пользуют оба эти инструмента.

Теперь поговорим о призах. Автор лучшего, по мнению спонсора, проекта развития получит приз в размере 20 клонеро. Но самое приятное, что его план развития будет воплощен в жизнь. Новый аккаунт будет создан 13 июля сего года, и, руководствуясь планом победителя, начнет свое развитие. После первого месяца развития аккаунта будет подробный отчет о том как идут дела у нашего ”новичка”. Помимо этого приза существуют еще 2 поощрительных. Приз в размере 10 клонеро достанется игроку, который сможет найти максимальное количество неточностей и несоответствий в планах других игроков. И самый активный собеседник (флудер) темы конкурса также получит поощрительный приз в размере 3 клонеро.

Вам есть что сказать и чем поделится в рамках конкурса? А может у вас есть подробный план в котором вы сомневаетесь? Выкладывайте его в теме конкурса и множество игроков помогут найти все плюсы и минусы в ваших перспективных планах развития. А если вы еще не определились со стратегией своего развития – данный конкурс сможет предложить вам множество различных путей, которые несомненно приведут к УСПЕХУ. Остается лишь внимательно следить за темой и выбрать для себя самый подходящий путь!

Честь имею кланяться, hesk.

Автор: hesk, Редактор: KPPj